Уроды из Мытищ 15 / 3778

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
10 июл. 2009
Хочу предупредить коллег по цеху по поводу Мытищенской городской службы недвижимости (МГСН, абревиатура совпадает с московскими, но сегодня речь не пойдет про московских). Сегодня выходили на сделку в сделке верхний покупатель, наши клиенты и две альтернативы, одна из них МГСНовская. Договорились встретиться в 10:00 в банке. Верхний покупатель перся аж из Твери специально на сделку. А тут товарищи эти звонят и заявляют, что не хотим, де, продавать хатку. Потом оказалось что не хотим продавать хатку за эти деньги, а на 200 тыр дороже, потом оказалось, что не хотим деньги в ячейку, а сейчас. В общем, упырюги. Пришли забирать аванс. Сказали, что же вы, подонки делаете, на что получили ответ: мы так работали и будем работать.

Берегите себя.
Последний раз редактировалось Алексей Сидельников 10.07.09, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
10 июл. 2009
Алексей Сидельников
Поедем фарш делать? :)
10 июл. 2009
Tundr писал(а):
Алексей Сидельников
Поедем фарш делать? :)

Там сын продавца, который из Твери ехал, предлагал им красного петуха пустить. Думаю ОБЭП, налоговую, пожарную, прокуратуру, Роспотребнадзор, СЭС, МЧС и прочих по очереди к ним присылать, мож в следующий раз будут думать, перед тем как людей кидать.

Вымотался сегодня пипец. Всех успокаивать, разруливать, акт неявки и бла-бла-бла...
10 июл. 2009
Хреново...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
10 июл. 2009
Алексей Сидельников, один раз случайность, второй-закономерность...Я смотрю Вы часто коллегами недовольны...Можа причина не в них? ;) (коллегах)
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
10 июл. 2009
он когда доволен - отмечает и ничего не пишет 8)
хорошо бы , справедливости ради, завести темку и про "хороших" контрагентов, страна будет знать своих геров, люди потянутся
10 июл. 2009
Дмитрий Евланов, бесплатная реклама? :lol: Мммммм....С одной стороны конечно есть жирные плюсы, а с другой-форум превратится в помойку :roll: Ну это канечна по моему скромному мнению....
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
10 июл. 2009
КПСС писал(а):
Я смотрю Вы часто коллегами недовольны...
И где кроме этого сообщения я коллегами недоволен?

Да, много непрофессиональной работы, но это мелочи, я давно на это внимания не обращаю, а вот когда кидают, считаю что об этом надо написать.

По поводу причины во мне самом, ну да, конечно, это же я на сделку не явился и всех послал. Конечно, причина во мне. Пойду утоплюсь.))))))))))))))))
10 июл. 2009
Никаких далеко идущих выводов, всего одна сделка с ними была, маловато, конечно, для выводов, но довольна... Четко, собранно, все в срок и без лишних выяснений отношений и волокиты...
Квартиру покупала в самый, самый рост цен...
Себе в записную книжку пометку сделала, к кому обращаться, ежели по Мытищам будут вопросы, в отличие от некоторых подмосковных АН, где ощущение иногда появляется, что люди живут во многих тыщах километров от цивилизации, а не под боком мегаполиса (в джунглях, чтоль?!) и потому спят на ходу, а не работают, мол, пора огород уже копать, а Вы тут надоедаете со своими дурацкими сделками :(
11 июл. 2009
Наталия Алексеевна, повезло Вам. Мы нарвались на их выкупную квартиру. Возможно, если бы квартира была клиентская, сработались бы.
Пока 1:1 :-k
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя