Военная ипотека 20 / 10234

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
10 июл. 2009
Коллеги, давайте обсудим тему работы с НИС ( военная ипотека).Был ли у кого подобный опыт работы.Сегодня был на семинаре, посвященном этому вопросу.У нас в Питере пока даже с банками-Партнерами не определились.Но сказали, что в регионах уже прошли успешно сделки. Интересует несколько вопросов-
есть ли ограничения по покупаемому жилью(срок постройки дома,площадь квартиры,наличие всех удобств и т д);
-как быстро продавец получает деньги в случае безнала;
-есть ли ограничения по регистрации в покупаемом жилье(только члены семьи или можно зарегистрировать любых);
-что происходит с выплатами по кредиту, если не дай Бог военнослужащий погибает и могут ли его родственники в таком случае унаследовать объект.
06 авг. 2009
готовлюсь преобрести жилье по этой программе. выбор пал на города Новороссийск или Белгород....но механизм мне до сих пор толком не ясен....вы его понимаете????
02 сен. 2009
Вот посмотрите ссылку.
внешняя ссылка

Компания занимается выдачей кредитов по военной ипотеке.
Там в рубрике вопрос-ответ в разделе военная ипотека уже полно ответов на вопросы и есть возможность задать свой...
внешняя ссылка
10 сен. 2009
В нашем регионе много военных кто пользуется этой программой.
Я провожу такие сделки.
Отличие от обычной сделки, только в том что сделка растягивается во времени.
Т.к. у них первоначальный взнос приходит из ФГУ, в среднем срок сделки удлинняется на 2 недели.
Сумма у них приличная 2 300 000 + первоначальный взнос 300 000, т.е. квартиру можно купить за 2 600 000.
Сейчас сказали вроде бы сумму меньшат на 1 800 000 р.
14 сен. 2009
На сколько я понял уменьшать будут с 1 октября 2009 года до 1 млн. 850 тыс. руб.
06 окт. 2009
Уже с 12 октября и до 2 000 000 рублей =)
06 окт. 2009
Сегодня прошла сделка на 2150000р.
Гемор жуткий.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
19 окт. 2009
glam писал(а):
Сегодня прошла сделка на 2150000р.
Гемор жуткий.

Тогда буду уточняющие вопросы задавать...
1. У вас первый этап сделки прошел или второй?
2. Если второй, то начало сделки было до 12 октября, т.к. главное - заключить договор с ФГУ до этой даты =)
3. Если первый, то 2 150 000 - 300 000 (примерная накопительная часть) = 1 850 000 =)
4. Или речь идет о чистой сумме займа от ФГУ ?
17 апр. 2010
помогите пожалуйста как мне взять ипотеку
15 мая 2010
Очень часто к нам в агентство обращаются военные, имеющие сертификат. Для начала, сертификат имеет строго определенный срок своего действия. Как правило 3 месяца. Подыскиваем квартиру, собираем по ней все необходимые документы отправляем в банк. Так же фотографируем квартиру и фото отправляем в аккреитованную в банке оценочную компанию. Так как у большинства нет денег на задаток, то договора предварительные заключаем, где прописываем штрафные санкции в случае отказа от покупки-продажи. Банк, получив оценочный акт, одобряет. А далее добро пожаловать на сделку в банк. Единственный момент, деньги продавец получает часть суммы сразу при придъявлении расписок из ФРС, а остаток после перехода права собственности. Всё это...процедуру сразу указываем в предварительном договоре. Если скините емайл в личку, то вышлю инструкцию, она нам дана самим банком, где мы сами прошли аккредитацию.
Агентство недвижимости "ЛидерКредо" в г.Саров Нижегородской области. внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей