Хочу двушку 21 / 4062

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 июл. 2009
Можно ли купить маленькую двушку на Востоке Москвы за 3 200 000 рублей?
Или нормальную двушку в Балашихе за 2 900 000 (все что накоплено непосильным трудом).
Для себя.
внешняя ссылка
15 июл. 2009
А 300.000 куда пропали при переходе через МКАД?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 июл. 2009
Николай Тюленев писал(а):
А 300.000 куда пропали при переходе через МКАД?

на взятки МКАДовской таможни :lol: :lol: :lol:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
15 июл. 2009
А может московким риэлторам готов заплатить за выезд за МКАД. ;)
15 июл. 2009
Не, ну злые вы...Можа человек хочет машину на эти деньги купить? Живя в Москве в шаговой доступности до метро без машины еще можно обойтись, а в МО никак :roll:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
15 июл. 2009
А бянзин на что покупать? ))
15 июл. 2009
Вас волнуют чужие доходы-расходы? ;) Тогда зачем риэлторствуете? Можа профессию поменять на более соответствующую вашим интересам? :lol:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
15 июл. 2009
Можно параллельно доверительным управлением заниматься. Одно другому мешать не будет. Я уже давно к ДУ присматриваюсь.
15 июл. 2009
Я так думаю, что трехсот тысяч пока не существует. В смысле есть, но в банке, в котором предполагается взять потреб.кредит... :D
16 июл. 2009
Yrander писал(а):
Можно ли купить маленькую двушку на Востоке Москвы за 3 200 000 рублей?
Или нормальную двушку в Балашихе за 2 900 000 (все что накоплено непосильным трудом).
Для себя.
внешняя ссылка

Юра, привет!
а что говорит изруквруки? если там найдешь что-то +5-10% - обращайся, проведу переговоры, помогу с покупкой. по дружбе с тебя всего 1%. :oops:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя