Неважно где вы проживаете. Нужен ваш совет, помощь, или мнение. Как искать действующих иммиграционных адвокатов? 14 / 1481

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
20 июл. 2009
Суть вопроса.

Заинтересован вступить в деловые контакты с адвокатами, занимающимися иммиграцией в Канаду.

Дело в том, что как только я пишу в Интернете "Иммиграция в Канаду" у меня выскакивает пачка сайтов, и почти все они о канадских иммиграционных адвокатах базирующихся в Канаде.

Почему это происходит догадаться не сложно. Поисковые системы определяют где я нахожусь и выдают результаты согласно моему место расположению.
В итоге я не очень вижу тех адвокатов, которые сидят в России, Украине, Казахстане, Белоруссии и всех остальных странах Европы, и которые как раз меня и интересуют.

1. Не могли бы вы мне выслать информацию об иммиграционных адвокатах (специализирующихся по Канаде) в вашей стране, районе, городе.

2. Возможно есть какие-то структуры и организации, в которых такие адвокаты зарегистрированы.

3. Или возможно вы подскажете другие пути, как отыскать такого рода иммиграционных специалистов.

4. Есть ли, на ваш взгляд, какие-то ресурсы, по которым можно оценить увеличение волны иммиграции, или наоборот ее снижение по странам?

5. Как вы думаете, актуальны ли иммиграционные адвокаты сегодня в вашей стране, или люди больше проходят иммиграцию самостоятельно?


Буду признателен за любые подсказки.
Не желающие по каим-то причинам делать свою информацию видимой для всех - присылайте мне ее на личную почту, либо по электронной почте на моем сайте (вы его видите в моей подписи).
20 июл. 2009
В паспортных столах, скорее, Сергей, можно почерпнуть информацию и об адвокатах, где иммигранты регистрируются. С руководителями отделов можно пообщаться по скайпу. Там должны лучше знать.
То что знаю.
Недвижимость Саратова
20 июл. 2009
ELENSAR писал(а):
В паспортных столах, скорее, Сергей, можно почерпнуть информацию и об адвокатах, где иммигранты регистрируются. С руководителями отделов можно пообщаться по скайпу. Там должны лучше знать.
То что знаю.


Елена, спасибо большое за интересный ход мысли.
Скорее всего, я действительно совершенно напрасно зациклился только на иммиграционных адвокатах.

Вопрос ко всем.
А какими еще путями можно получить информацию о людях проходящих процесс иммиграции и готовящихся к выезду?
Речь как вы понимаете, идет лишь о предложении мною риэлторских услуг в Канаде (Торонто и Торонтовская область :) ).
Ничего более.
20 июл. 2009
Сергей, иммиграция совсем не мой вопрос. Но приходится вникать в него после работы с клиентами - соотечественниками. Я знаю, что, например, по Италии в Москве существуют конторы, которые обещают помочь с вопросами иммиграции в Италию, я думаю, что есть такие и по Канаде, а, возможно и те, которые работают с разными странами.
НО эти конторы напрямую связаны с адвокатами в Италии. Что-то мне подсказывает, что в московских конторах и не адвокаты вовсе.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
20 июл. 2009
Галина писал(а):
Сергей, иммиграция совсем не мой вопрос. Но приходится вникать в него после работы с клиентами - соотечественниками. Я знаю, что, например, по Италии в Москве существуют конторы, которые обещают помочь с вопросами иммиграции в Италию, я думаю, что есть такие и по Канаде, а, возможно и те, которые работают с разными странами.
НО эти конторы напрямую связаны с адвокатами в Италии. Что-то мне подсказывает, что в московских конторах и не адвокаты вовсе.


Галина спасибо за ответ!
Я пытаюсь сформулировать для себя критерии поиска людей выезжающих на ПМЖ в Канаду, или, скажем, как сделать себя видимым для них через Интернет.
Это кстати, уже работает. Я получал и получаю звонки от людей только что приехавших в Канаду.
Последний звонок был 15 минут назад. :)
Меня лишь интересует, как сделать этот процесс еще более эффективным.

Одним словом, мне интересно найти способы выхода на людей выезжающих, а где сидят физически их адвокаты (и есть ли они вообще у них) для меня абсолютно не важно.

Галина, кстати, каким способом обычно выходят на вас люди, интересующиеся недвижимостью в Италии?
Или, как вы на них выходите?
Если это не секрет, конечно. :)
20 июл. 2009
Сергей, честно говоря, не могу сказать, что работаю ТОЛЬКО с соотечественниками. Моими клиентами являются и итальянцы на локальном рынке.
Вы,наверно, удивитесь, но главным моим помощником является моя книга, моё любимое детище - "Секреты риэлторского мастерства",

на второе место я ставлю мои сайты :
внешняя ссылка
http:// domitalia.ru
уже пошли рекомендации,
плюс мои многочисленные бывшие клиенты, коллеги, друзья, знакомые, не только из Москвы, где мой второй дом, но и из других городов.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
21 июл. 2009
Сергей, это презентация ит. версии сайта об иммиграции в Канаду, по живой ссылке внизу страницы вы сможете перейти на английскую версию непосредственно самого сайта. Может быть он уже есть в вашем архиве.
внешняя ссылка

А это сайт ит. адвоката Стефании Билланте, которая занимается иммиграцией в Канаду
внешняя ссылка
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
21 июл. 2009
Лариса Гудова писал(а):
Сергей, это презентация ит. версии сайта об иммиграции в Канаду, по живой ссылке внизу страницы вы сможете перейти на английскую версию непосредственно самого сайта. Может быть он уже есть в вашем архиве.
внешняя ссылка

А это сайт ит. адвоката Стефании Билланте, которая занимается иммиграцией в Канаду
внешняя ссылка


Лариса, спасибо!
Обязательно сейчас посмотрю.
Премного благодарен. :D
21 июл. 2009
Сергей,
кстати, вот сейчас "шарясь" по сайтам предлагающим услуги по иммиграции, вероятно, заметишь нечто, что "резанёт" взгляд/слух человека не понаслышке знающего реалии.

Да что там - прошедшего этот путь!

В основном-то нахваливают...

Но, когда я тестировал ссылки, которые выслал тебе в личку, наткнулся на заметку с неожиданными для меня суждениями:

удалено по просьбе правообладателя


От знакомых, которые там оказались с Украины или РФ такого негатива не слышал...

Или им просто неудобно сказать, да и самим себе признаться, что зря они так?...
21 июл. 2009
8 причин не иммигрировать в Канаду писал(а):
Мне жаль иммигрантов, которые застряли в Канаде на всю свою жизнь. У них в самом деле грустное и безрадостное будущее.


Бедные канадские иммигранты и не подозревали, что если бы еще чуточку проехать, то сразу за Беринговым проливом их ждала бы наша большая страна, заветная долина, рай, в котором:
8. Замечательная иммиграционная система, поощряющая приток работящих и образованных иммигрантов.
7. Низкая стоимость жизни, можно даже сказать, что жизнь вообще ничего не стоит.
6. Развитая система здравоохранения.
5. Мизерные налоги.
4. Бескорыстное правительство.
3. Высочайшая культура повсеместно.
2. Изумительный мягкий климат.
1. Масса работы, немыслимое множество открытых вакансий для всех.

Эх, а они в Канаде прозябают...:mrgreen:
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя