Помогите оценить участки + возможно, продать 9 / 1071

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
25 июл. 2009
Приветствую участников форума!

Суть вопроса: за что по вашему мнению сейчас можно продать несколько участков по 10-20 соток в чистом поле, расположенном в 50 км от МСК по Новорязанке? Участки расположены в 12-15 минутах пешком от железнодорожной станции (45 минут до Выхино). Электричество рядом, подвести за отдельные денежки не проблема, газ тоже в пешей доступности, но его, как я понимаю, надо подводить сообща с другими будущими владельцами, чтобы поделить цену магистрали на всех. Цены на коммуникации точно назвать не могу, но это стандартные тарифы на подключение в этом районе МО, мощности для подключения есть и безо всяких взяток. В 3х км Белозерск с озерами, по границе поля небольшая березовая рощица с грибами. Рядом обжитая деревня Ивановка Раменского района МО.
Дорога до поля асфальт + пара сот метров плотной земли. Подъезд круглогодичный в принципе - катались зимой не раз на легковушках - инкаких проблем.

В общем, есть пара ГА на продажу, на какие деньги можно рассчитывать и взялся бы кто на экслклюзиве продавать? Большой участок оформлен в собственность, земля СХН под дачное строительство. Новое свидетельство на руках. Сейчас межуется на более мелкие участки.
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Лазарев
25 июл. 2009
по 500 000 руб. мах за участок.
Можем и на ЭД взять. Наш район. Только с коммуникациями надо бы поточнее.
25 июл. 2009
500к за 10 соток, я надеюсь? :) или все много хуже на рынке, чем я думал?
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Лазарев
25 июл. 2009
за 10-12 соток
25 июл. 2009
Готовы рассмотреть предложение по заключению ЭД на продажу 5-10 участков по 10 и более соток для начала - участков много. Как с Вами можно связаться?
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Лазарев
25 июл. 2009
Легко : 8-909-948-30-94, адрес офиса на сайте у меня в профиле. Мы располагаемся в Жулебино. Буду в понедельник после 10, но можем договориться на более коекретное время. Ирина.
ps Скайп есть?
25 июл. 2009
Но, судя по описанию, участки - всего лишь голая земля. Насколько я знаю, дефицит эл-ва в ближнем и среднем Подмосковье, всеобъемлющ. А значит, подведение коммуникаций сейчас оч. трудно, если вообще возможно, например, по эл-ву. Тем паче речь идет о падающем рынке...(Имел обширный опыт обустройства своего СНТ).
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
25 июл. 2009
Да, жадность Подольских сетей не знает границ :D
25 июл. 2009
Есть контакт, но есть и

add on: процедура перевода в дачку, как выяснилось, еще не завершена, ожидается, что это займет еще две-три недели. Свидетельства на ОТДЕЛЬНЫЕ маленькие участки не ранее чем через два месяца -> пока продажа только по предварительным договорам. Если кто готов взяться сейчас или после окончания перевода в дачу, давайте обсуждать - 8-926-lЗ4-5б-11. Андрей.

Ирина, если готовы браться на данном предварительном этапе за это непростое дело, Вам приоритет. По завершению бумажных дел, отзвоню самостоятельно.

P.S. Электричество пока около 250к рублей за 5кВт с подведением. Газ -выясняем, но в тех же пределах.

За наводящие вопросы и уточнения, Вас, Ирина, отдельно благодарю!

Надеюсь, все корректно..
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Лазарев
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей