Виталия Сотникова, с Днем Рождения 27 / 2372

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
25 июл. 2009
Виталя, поздравляю с Днём Рождения.
Успехов, счастья тебе, и всего чего тебе хочется.
26 июл. 2009
Виталик! Поздравляю с днем варенья! Желаю счастья, удачи, здоровья, денег -вагон!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
26 июл. 2009
Витали! Тезка (я про эксперт :D ), с Днем Рождения!
Здоровья кавказского, Счастья, Любви, Много денег и благодарных клиентов! Удачи!
Почаще появляйся в КД и в Скайпе! Не пропадай!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
26 июл. 2009
С днём рождения, дорогой Виталий! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
26 июл. 2009
Виталий сейчас находится где-то в глубине кавказских гор, где нет интернета и не ловит даже мегафон.
Где свежий воздух и чистые горные реки и ручьи, и шумит зеленый лес, а дикая форель ждет своего часа в Чикмете.
Мы нашли обалденное, фактически безлюдное местечко недалеко от Архыза, киллометрах в двадцати от славного Марухского перевала.
Виталий сейчас там, а мне жесткая действительность цивилизации не позволила поздравить брата с Днем рождения.
Поэтому пользуясь случаем и всегда живым ресурсом Нерса, Виталий, поздравляю тебя с Днем варенья, желаю тебе счастья, всегда свежих и ярких впечатлений, таких как цветы на нетронутых лугах Кардоникского ущелья, и чтобы обжигающая чача весилила твое сердце но не туманила разум.
Всех благ, брат.
Фотографии на Нерсе с тебя.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
26 июл. 2009
Вот настоящий кавказский тост! Отлично Николай!
Нечего добавить, кроме моего любимого пожелания -
"Всего тебе, Виталий, эксклюзивного, во всем! Будь лучшим!"
Покажете это фантастическое место, если выберемся по Лермонтовским местам? А я вам обещаю в горах Армении такое показать...
Возродить доверие к профессиональной риэлторской услуге.
26 июл. 2009
Nikola s KMV писал(а):
Виталий сейчас находится где-то в глубине кавказских гор, где нет интернета и не ловит даже мегафон.
Где свежий воздух и чистые горные реки и ручьи, и шумит зеленый лес, а дикая форель ждет своего часа в Чикмете.
Мы нашли обалденное, фактически безлюдное местечко недалеко от Архыза, киллометрах в двадцати от славного Марухского перевала.
Виталий сейчас там, а мне жесткая действительность цивилизации не позволила поздравить брата с Днем рождения.
Поэтому пользуясь случаем и всегда живым ресурсом Нерса, Виталий, поздравляю тебя с Днем варенья, желаю тебе счастья, всегда свежих и ярких впечатлений, таких как цветы на нетронутых лугах Кардоникского ущелья, и чтобы обжигающая чача весилила твое сердце но не туманила разум.
Всех благ, брат.
Фотографии на Нерсе с тебя.


Вы - братья? :?:
Здорово!!!!!!!!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
26 июл. 2009
Виталий, с днем рождения тебя!
Здоровья тебя, счастья, исполнения желаний, воплощения мечт в реальность! :D
:git: :bud: :bud: :git:
26 июл. 2009
Ой-ля-ля, я тоже хочу по фантастическим местам, геологическую молодость вспомнить...
26 июл. 2009
Olga Iv писал(а):
Ой-ля-ля, я тоже хочу по фантастическим местам, геологическую молодость вспомнить...


Как вас из геологов в риелтерство занесло, пардон?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя