Корпоративный сайт компании Банк готового бизнеса-НН http://www.bgbnn.ru 32 / 3222

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 июл. 2009
Здравтвуйте всем...
Очень прошу высказать свои мнения о ваших положительных или отрицательных ассоциациях, возникших при посещении данного ресурса. Сайт открыли для всеобщего доступа в полусыром состоянии, хотя программеры были против, некоторые базы и странички в нем не работают. Уважаемы коллеги и профессионалы рынка создания сайтов, нам очень важно ваше мнение и конструктивная критика или поправки. Пока некоторые опции сайта скрыты(не видимы). Мы пытаемся сделать сайт информативным и удобным для пользователей, но не все получается хорошо и сразу... Спасибо за любой отклик
ссылка на гл.страничку: внешняя ссылка
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
27 июл. 2009
Не люблю темный фон. Где радость, солнце и т.п. Прелести жизни? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 июл. 2009
Во, во... и мне не нравится, уж какие то слишком агресивные сочетания тонов: темно-синий белый и красный. А как спорить с дизайнерами ума не приложу. Я ничего не понимаю в построении сайтов, оцениваю образами: - нравится/ не нравится, а им конструктив подавай. Блин, и деньги и конструктив... :D По этому и хочу выяснить один ли я такой, кому дизайн не нравится или все такие...
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
27 июл. 2009
дизайн не нравится
27 июл. 2009
ВладимирВ писал(а):
Во, во... и мне не нравится, уж какие то слишком агресивные сочетания тонов: темно-синий белый и красный. А как спорить с дизайнерами ума не приложу. Я ничего не понимаю в построении сайтов, оцениваю образами: - нравится/ не нравится, а им конструктив подавай. Блин, и деньги и конструктив... :D По этому и хочу выяснить один ли я такой, кому дизайн не нравится или все такие...

Ничего так идея, мне нравится. Но я б по другому немного сделала: ярче и крупнее. Этот темноват.
:D
Недвижимость Саратова
27 июл. 2009
Ну а не отпугивает ли Вас темный тон, сочетания тонов? Нет такого впечатления, мол дизан "говно" значит дальше и смотреть нечего. Меня больше всего именно это пугает. Так как восприятие последующей информации будет идти через призму личных ощущений пользователя. Это как при общении с человеком, если не сложилось, не возникла симпатия/интерес в первые секунды, ВСЁ..... дальше вероятность удачного исхода практически исключена. Задачу, которую я ставил разработчикам сайта: - что бы ничего не напрягало.
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
27 июл. 2009
Может я глупость скажу, но человек, который в сегодняшние непростые времена ищет и готов приобрести готовый бизнес и бизнес вообще должен получать удовольствие от процесса просмотра предложений. Он начинает что-то новое, он на пороге интересного, реализации какой-то задумки. Ему должно быть тепло. Должно быть весьма живенько.
А ему предлагается высокий ночной мост в синем тумане, с которого, по идее, он должен спрыгнуть разорившись.
Правда очень как-то нерадостно.
Больше подходит для альманаха стихов меланхоликов.
Уж извините за мое такое суждение. :?
Мысли пачкают мозги
27 июл. 2009
Синий цвет хорошо, но плохо, что он очень темный.
27 июл. 2009
Владимир, с дизайнерами спорить надо аргументированно :lol: , я Вас понимаю и сочувствую ](*,) .. Позволю себе заметить относительно фона: мне кажется, если Вы выставляете объект с фото, фотография лучше всего смотрится на светлом (белом или светло-бежевом) фоне, на Вашем синем- так себе, контраста нет, получается мрачно.... Я поддерживаю Вас в Ваших ощущениях- дизайн неудачный.. Шрифты- неинтересные.. Я бы не подумала, что Вы пользовались услугами веб-дизайнера.. И мне показалось, слева слишком мелкий текст, все сливается, мне кажется надо выделить как то , допустим цветом: названия рубрик- О компании, Предложения, Услуги и т.д...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 июл. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
..высокий ночной мост в синем тумане, с которого, по идее, он должен спрыгнуть разорившись.


:lol:

(а что... еще эту надпись под мостом мелкими, но читаемыми буквами добавить, и сайт точно станет незабываемым и обсуждаемым.. :roll: и друзьям о нем будут рассказывать обязательно.. :D )

P.S. лично меня фон не смущает... нормальный такой сурьезный выдержанный тон...
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, Николай Тюленев и 3 гостя