Коллеги оцените http://www.jsh.ru 29 / 2795

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 авг. 2009
Коллеги вот уже полгода занимаюсь редизайном сайта: осмысление самой концепции сайта и функционала,изучения языка на котором изъясняются и который понимают программисты #-o , разработка техзадания, исправления, доработки, переделки и т.д. и до бесконечности.
Предполагаю, что "мой глаз замылился" за это время и многие вещи я уже просто реально не вижу.
Хотелось бы услышать конструктивной критики и свежих мыслей! внешняя ссылка
09 авг. 2009
А зачем на зеленой шапке слева и справа белые стрелки, обведенные в кружок?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
09 авг. 2009
Из форума не нашел выхода на главную...(
Так и завис в нем.
Справа есть некое видео. Сопение (или ветер?..) раздражает. Добавьте музыку или коммент. Или вовсе уберите звук.
09 авг. 2009
lidmig писал(а):
А зачем на зеленой шапке слева и справа белые стрелки, обведенные в кружок?


Предполагалось, что это будут клавиши прокурутки модуля в шапке. Чтобы человек не ждал пока сменится предложение, а при необходимости мог отматать вперед или назад.
09 авг. 2009
Александр Гученко писал(а):
Из форума не нашел выхода на главную...(

Спасибо Александр, сейчас сам посмотрел и понял, что пока мне не до форума на фига делать его видимым посетителям :oops:
Александр Гученко писал(а):
Сопение (или ветер?..)

=D> +1 это вы точно подметили :D
09 авг. 2009
Дмитрий, я ведь тоже свой сайт внешняя ссылка. Пока, правда, не выставил на обсуждение, довожу до ума...
Тоже есть внешняя ссылка. Очень полезно для продвижения. Надо заниматься.

Смутило очень насыщенное содержание сайта. Очень много там всего, навигация сильно усложняется. Может, не стоило столько всего в него загонять? имхо, конечно.
09 авг. 2009
Александр зашел к Вам в гости :D
мысли отписал в личку
10 авг. 2009
Скажу честно - колхоз.

1. Добавить в избранное фтопку
2. Шапку с кучей несвязных графически банеров фтопку
3. Горизонтальное меню невыразительно
4. Видео с морды фтопку.
5. "Автор Администратор" - жесть вообще
6. Зеленая обводка вокруг объектов на морде беспомощьно разехалась на 1650 разрешении.
7. Поиск - стремный.
8. AdSense - глупо
9. Курс валют и погода - жесть вообще
10. Телефоны в подвале так просто умиляют. Может в шапку их всетаки?
11. А вам надо столько говна в подвале ввиде кнопок?

P.S. Не обижайтесь. :)
P.S.S. У меня еще более стремный сайт 2 недели назад бесплатно взяли в YaCa(Даже заявку не писал), List и DMOZ(ну тут и так беслатно) :) Все субъективно :)
10 авг. 2009
Tundr писал(а):
Скажу честно - колхоз.
P.S. Не обижайтесь. :)
:) Все субъективно :)


Спасибо за объективное мнение :D
Обижаться даже не подумаю ни разу, я за тем сюда и вынес своё детище, чтобы понять ,- что не так я делаю..
Первоначально при написании т.з. мы отталкивались от определенного шаблона, который и по смотрибельности, и по функциональности, и по другим моментам очень даже гуд он выглядел :D а получилось как всегда :shock:
Я и сам понимаю что, где-то что-то не АЙС, но не могу понять...или не хочу..или устал может

1. Добавить в избранное фтопку согласен, погорячился
2. Шапку с кучей несвязных графически банеров фтопку может просто привести к единому стандарту :?:
3. Горизонтальное меню невыразительно -чем или как можно добавить жизни?
4. Видео с морды фтопку. -считаю, что нужно просто довести до ума загружаемые видеофайлы
5. "Автор Администратор" - жесть вообще осталось наследие от бесплатного движка, не знают как убрать
6. Зеленая обводка вокруг объектов на морде беспомощьно разехалась на 1650 разрешении. меня тоже она напрягает, дал задание устранить
7. Поиск - стремный. - не дошли до него руки
8. AdSense - глупо - почему?
9. Курс валют и погода - жесть вообще хочется посетителю предоставить максимум сервиса
10. Телефоны в подвале так просто умиляют. Может в шапку их всетаки? - в шапке и так уже много всего

Хочу ещё раз сказать спасибо, за Ваше мнение причем оно искреннее :D
10 авг. 2009
при разрешении 1600 по ширине разъехались все рамки у блоков
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя