Юрий Пидриз — новый пользователь форума NERS 69 / 6522

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 авг. 2009
Перед тем, как начать создавать серьёзные темы и вступать в словесные баталии, я бы хотел поздороваться и представиться.

Здравствуйте, меня зовут — Юрий Пидриз.

Как начинающий сообщник, хотел бы поинтересоваться неписаными правилами (рекомендациями) данного форума, и ответить на необходимые вступительные вопросы.

Немного о себе:
Я — практикующий риэлтор, глава компании «ПИДРИЗ». Управляю собственными риэлторскими компаниями с 1996 года.
Хобби: разработка, внедрение и продажа риэлторских технологий на рынках стран СНГ.

Прошу любить и жаловать))

P.S. Постараюсь ничего не рекламировать, и быть интересным членам сообщества.
Всем, кто смел и духом молод, я вручаю серп и молот!

= Проекты ПИДРИЗ® Media: внешняя ссылка =
14 авг. 2009
PIDRIZ писал(а):
Перед тем, как начать создавать серьёзные темы и вступать в словесные баталии, я бы хотел поздороваться и представиться.

Здравствуйте, меня зовут — Юрий Пидриз.

Как начинающий сообщник, хотел бы поинтересоваться неписаными правилами (рекомендациями) данного форума, и ответить на необходимые вступительные вопросы.

Немного о себе:
Я — практикующий риэлтор, глава компании «ПИДРИЗ». Управляю собственными риэлторскими компаниями с 1996 года.
Хобби: разработка, внедрение и продажа риэлторских технологий на рынках стран СНГ.

Прошу любить и жаловать))

P.S. Постараюсь ничего не рекламировать, и быть интересным членам сообщества.

Красиво вошел, оригинально =D> :D
Добро пожаловать тогда :D
Отчего-то интуиция подсказывает, что рассказывать, что и как, в Вашем случае не надо будет -сами прекрасно разберетесь :D
14 авг. 2009
О!!! Ктож Вас не знает.
Мы пойдём другим путём.
14 авг. 2009
Здравствуйте) Здорово улыбаетесь на фотографии :D
14 авг. 2009
Добро пожаловать! :D
14 авг. 2009
Для Москвы хорошее название, ООО "ПИДРИЗ".
Вам лучше отметиться вот в этой теме
14 авг. 2009
Юрий скажите, а к чему такая кординальная смена внешности?
Мы пойдём другим путём.
14 авг. 2009
Добрый день)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
14 авг. 2009
Юрий Пидриз писал(а):
Перед тем, как начать создавать серьёзные темы и вступать в словесные баталии, я бы хотел поздороваться и представиться.

Здравствуйте, меня зовут — Юрий Пидриз.

Как начинающий сообщник, хотел бы поинтересоваться неписаными правилами (рекомендациями) данного форума, и ответить на необходимые вступительные вопросы.

Немного о себе:
Я — практикующий риэлтор, глава компании «ПИДРИЗ». Управляю собственными риэлторскими компаниями с 1996 года.
Хобби: разработка, внедрение и продажа риэлторских технологий на рынках стран СНГ.

Прошу любить и жаловать))

P.S. Постараюсь ничего не рекламировать, и быть интересным членам сообщества.


Приветствую!
Думал прикол...
ААА нет, но чувства двоякие с одной стороны-не забыть названия никогда, с другой стороны-шоубиз какой-то... :-k (просто мысли в слух)
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
14 авг. 2009
Приятного и полезного общения!
Оригинальное знакомство =D> =D> =D>
Кто сейчас на конференции