Хочу заниматься арендой квартир 4 / 1259

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 авг. 2009
Не знаю с чего начать. Есть опыт операций с купле продажей, работаю в агентстве, но само агентство не занимается арендой жилых помещений. Даже не знаю одобрят там или нет...
14 авг. 2009
Sultanov Alexander писал(а):
Даже не знаю одобрят там или нет...

Так Вы спросите! :D
18 авг. 2009
Я уже спросил сегодня про коммерческую аренду, чуть не уволили.
А вопрос имел содержание приблизительно следущее: Возможно ли разработать договор, в какой то мере формализующий отношения агентства недвижимости и собственника коммерческой площадки?
Расскажите пожалуйста, хотя бы в общих чертах, как должен выглядеть подобный договор и на какие сроки он обычно заключается? Дело в том, что тот объект, на собственника которого я случайно вышел, находится на перефирии города, и имеет весьма сомнительную ликвидность, до наступления деловой активности как минимум. Но тем не менее он был бы интересен локально расположенному бизнесу, так как пристроен к торговому центру.
20 авг. 2009
Срок действия минимум 3 месяца (если висяк, то месяцев на 4-6)с пролонгацией, и автоматическим действием 1 год в отношение лиц привлечённых агентством в течении основного срока действия.
Мы пойдём другим путём.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей