Это был дешёвый пЕар от аренды-питер? 13 / 1798

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 сен. 2009
Объясните мне, люди добрые, что енто всё-таки было.
Вопчем, одним недавним прекрасным утром проверяю почту и вижу письмецо якобы от администрации arenda-piter. Кто не знает - это питерская база открытая, типа циана. К сожалению, после прочтения оно было удалено, но хотя бы опишу вкратце.. Да, скажу ещё, что есть у нас ещё "квартирник" - это тож база, только спецом для агентов, закрытая, в которой заявки принимаются по определённым часам и правилам, что не даёт ей загаживаться, как первой базе.

Вопчем, содержание примерно такое: "Квартирник - гауно, хватит платить такие большие бабки за него, т.к. у нас всё тож самое, но в разы дешевле... смотрите как нас многа - мы сила! " :lol:
Сей мессидж каким-то удивительным образом сегодня найти не удаётся, хотя всё удалённые сообщения обычно легко находятся и восстанавливаются в течение 30 дней, но эт ладно.. Скажу ещё, что отправлено оно было не с прямого домена, а с ящика типа внешняя ссылка

На следующий день в личку аренды приходит сообщение примерного содержания: "люди добрые, это провокация, наша хата с краю... мы товарисчи честные, ни про кого плохого не скажем.., берегитесь обманщиков " и тд.

Итак, вопрос.. Это дешёвый пЕар, или я не понимаю чего? внимание-то всё равно привлекли, описав некоторые преимущества первых над вторыми
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
04 сен. 2009
Квадратный-М
Да, ХЗ, что у вас там, зачем 2 базы непонятно вообще. Пока ваш квартирник закрытый валите в него всей толпой своей, плюсов больше в разы.

P.S. а можно сцылко на оба ресурса.
04 сен. 2009
_http://arenda-piter.ru/
_http://tsn.spb.ru/

по мне на деле разница невелика.... объекты как правило всё равно в обе базы закидывают, только одна дороже, но в ней порядок, т.к. заявки в определённое время, и все платные, повторы соответственно тоже. А аренду-питер превратили в помойку, потому что доступ свободный, объекты выставляются в любое время, а также есть любители их дублировать по 10 раз в день, зато в разы дешевле ))
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
04 сен. 2009
Квадратный-М
ПЦ - как вы этим пользуетесь! Я то думал что циан прошлый век, а тут такое.

Кстати у вас дейстительно всего 291 АН в городе?
04 сен. 2009
да хз сколько их у нас ))
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
04 сен. 2009
шоб я еще раз о циане плохо высказался....
Квадратный-М
в каком веке это разрабатывалось???
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
04 сен. 2009
Семён, главное не в каком, главное - кем :lol: :lol:
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
04 сен. 2009
Наталья, прям заинтересовала.

кем же эта "прелесть" сделана?
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
04 сен. 2009
о как заинтригован ))

предлагаю оставить сие явление на совести вэб-дизайнеров и разработчиков и пусть оно им по ночам снится ))
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
04 сен. 2009
Квадратный-М писал(а):
о как заинтригован ))

предлагаю оставить сие явление на совести вэб-дизайнеров и разработчиков и пусть оно им по ночам снится ))

ладно ладно... припомню :twisted:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetla и 1 гость