Лужков. Итоги. 10 / 1119

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 сен. 2009
Интересный доклад.
внешняя ссылка
Мысли пачкают мозги
11 сен. 2009
Так купила г-жа Батурина (вернее ИНТЕКО) МИЭЛЬ, или это слухи? По статье не прослеживается....
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
11 сен. 2009
Вот именно, доклад. А так это и так всем известно. Потому как такое везде.
Есть что рекламировать? внешняя ссылка
13 сен. 2009
Тему надо было назвать "Лужков. Игого 2009:" ))))
14 сен. 2009
Интересно, а кроме хиханьки да хаханьки у терпил будет хоть какая нить реакция? :evil:
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
22 сен. 2009
Мысли пачкают мозги
22 сен. 2009
Лужков подал в суд на Немцова [-X
22 сен. 2009
Аренда2009 писал(а):
Лужков подал в суд на Немцова

Пока субъект федерации оффициально выплачивает дополнительные зарплаты судъям на своей территории, любое разбирательство против главы этого субъекта предопределено.
Я бы посмотрел на знаковое назначение нового начальника ГУВД Москвы.
Это Орловский терминатор.
После него от прежней власти на орловщине остались руины.
И, имхо, стоит обратить особое внимание на Митволя.
Чел так подставляется не по уму, что я бы именно с него начал расплетать и на клубок мотать весь московский свитер. :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
23 сен. 2009
Вы хотите сказать, что Митволь - человек Лужка? Или я не правильно понял Вашу мысль? :-k
23 сен. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Чел так подставляется не по уму, что я бы именно с него начал расплетать и на клубок мотать весь московский свитер.

BlackNinja писал(а):
Вы хотите сказать, что Митволь - человек Лужка? Или я не правильно понял Вашу мысль?

Скорее можно предположить, что именно посредством Митволя будут перекраивать этот свитер. Расплести полностью нереально, слишком много узелочков.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Babyshka33, Irina72, Lastochka, L'Essile, Pens, Vadim Rama, Вадим Ярославцев, Любезная Снегурочка и 18 гостей