Подмосковье. Ближний круг. 39 / 5827

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 сен. 2009
Уважаемые господа.
Интересует ваше мнение:
какой город, микрорайон ближайшего Подмосковья (не далее 10 км от МКАД) наиболее интересен для приобретения недвижимости. Имеются ввиду квартира, не коттедж и прочее.
Интересует экологичность (отсутствие мусорных полигонов, промпредприятий, наличие водоемов и лесов) и транспортная доступность до Москвы.
Понимаю, что вопрос не особо конкретный, но все же...
Есть же какие то личные предпочтения наверняка. Вот их хотелось бы услышать и обоснование предпочтений по возможности тоже.
Спасибо.
11 сен. 2009
Вопрос из серии-думаю купить машину-нужна хорошая и недорогая.Какую посоветуете?
11 сен. 2009
Ага, и Березовский присоветует майбах, а сосед-сантехнит уверенно порекомендует жигули. Каждому - и хорошо, и недорого.
11 сен. 2009
Lamp писал(а):
Вопрос из серии-думаю купить машину-нужна хорошая и недорогая.Какую посоветуете?

если у вас есть предпочтения - рад выслушать, если сказать по теме нечего, то зачем тратить свое время?
11 сен. 2009
ОК, предпочитаю Барвиху.
11 сен. 2009
Мадам О писал(а):
ОК, предпочитаю Барвиху.

рад за вас.. но на мой вопрос вы не ответили.. :-(
Барвиха - деревня, там не квартир, только всяческие коттеджи..
Вообщем, понятно.
11 сен. 2009
я за одинцово с химками
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
11 сен. 2009
Денис Глаголев писал(а):
я за одинцово с химками

С химками понятно.. основной плюс - относительная транспортная доступность..
ежели брать старые химки - вылезает куча минусов.

а почему одинцово? далековато ведь
11 сен. 2009
там мне новые домишки нравятся в трехгорке
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
11 сен. 2009
Runes писал(а):
Денис Глаголев писал(а):
я за одинцово с химками

С химками понятно.. основной плюс - относительная транспортная доступность..
ежели брать старые химки - вылезает куча минусов.

а почему одинцово? далековато ведь


Одинцово далековато? =D> :mrgreen:
Есть еще город Московский, 7 км по Киевскому шоссе. А вообще, правильный ответ на Ваш вопрос - никакой, т.к. экология какая-никакая начинается от 20 км от МКАД, транспортная доступность любого шоссе в часы пик стремится к нулю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей