Краснодар. Есть риэлторы? 22 / 7355

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
14 сен. 2009
Добрый день.
Есть желание купить квартиру совместно с родителями в Краснодаре.
Может риэлторы из Краснодара сориентируют по типам жилья и районам.
вопросы следующие:
1) ЦМР и частички. Насколько это жилье ликвидно, стоит ли с ним связываться? С одной стороны частички вроде бы в центре расположены, с другой все-таки старый фонд, наверное велика вероятность сноса. Есть ли вероятность получения нормального жилья взамен?

2) Я вот смотрю, сейчас появилось много предложений, типа такого: _http://realty.south.ru/foto.php?id=180 (Квартиры от застройщика, р-н ТРК \"Красная Площадь\", монолит-кирпич, МПО, стяжка-штукатурка, мет. двери, коммуникации центральные.
- 1ком. - 40кв.м х 27 000р. = 1 080 000 руб.
- 2ком. - 63,12 кв.м х 26 000р. = 1 641 120 руб.)
Знакомые с планировкой Краснодара люди говорят, что это не район "Красной Площади", а скорее район "лесов-полей-дорог".
Помимо этого, есть еще и подобные предложения в пос. Индустриальном, Северном, Яблоновке и т.д.
Вопрос в том, не разводка ли это?
Т.е. реально ли жить в этих домах, нет ли проблемм с администрацией города/района, прописка, больница и поликлиника.
(Я как-то практически попался на похожее предложение в Подмосковье (кто знает такого товарища, как Олег Швырев - поймет) :)

3) Смотрю на сайтах краснодарских агенств недвижимости предложения, часто упоминается например так пос.Знаменский-Краснодар, пос.Индустриальный-Краснодар и т.п. поселки поселения и т.д. Они действительно входят в состав Краснодара?
Вопрос возник от того, что родители довольно пожилые и им требуется мед. помощь (больницы, поликлиники), а в городе само собой она лучше.

Самое интересное, вопрос денег: в районе 1,5-2 млн.р.
Кстати, можно рассмотреть небольшой домик или 1/2 дома.
29 окт. 2009
1)ЦМР и частички. Я бы не связывался...поймёте это быстро,после 2-3 просмотров)))вероятность получения нового жилья взамен есть :D ,но она в необозримом будущем,потому иллюзий не питайте)))цена 20-30кв.м. в общем дворе от 1миллиона рублей,зачастую удобства на улице.
2)Это частные застройщики,строят 3-4 этажные дома,выбрать стоящее конечно можно,но подходить к этому нужно весьма аккуратно,в Краснодаре сейчас много споров,достойная ли это альтернатива,в основном конечно по цене ,если брать многоэтажную застройку в районах города,допустим эконом класс(блок "под ключ"),то со сдачей 10, 11 год наименьшая цена 32т.р.за кв.м.тогда как частник пестрит ценой 23-25 за кв.м., ну и конечно же у частника не будет инфраструктуры какой бы вам хотелось,в плане транспорта и близости больниц)))
3)Индустриальный и Знаменский входят в состав Краснодара,но там мне кажется на ваши деньги , вас ничего не заинтересует :D
А,домик это если сторона Адыгеи,то место рассматривать,соответственно и прописка)))зато удобно по месту расположения,с Яблоновки пешком в центр города на работу ходят :D )))в противном случае нужно подальше от Краснодара отъехать, :D чтоб уложиться и что то стоящее купить
29 окт. 2009
Есть риэлтор 89283311078 Людмила,она сама местная расскажет и покажет,а если нужно и найдет
16 мар. 2010
Да верно говорит коллега, при выборе нужно быть очень осторожным! Хотя адекватные застройщики есть и даже очень порядочные!! Говорю это с уверенностью потому-то сам, помогал клиентам приобретать такое жильё. Да пришлось серьёзно побегать!!!!! Но результат очень приятный! Клиенты живут и очень довольные, всё практически было сдано вовремя с задержкой на месяц! И парковка и собственное отопление, и самое главное, что коммуналка смешная и почти в три раза дешевле чем в таких же квартирах в многоэтажных. Плюсов я честно говоря вижу больше чем минусов в таком строительстве. Хотя каждому свое. :) Если будут вопросы звоните тел. 8918-361-92-12 тел. 8909-468-55-26 чем сможем поможем.
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
06 апр. 2011
Так есть в Краснодаре риэлтора? Выходит я и Науруз :) Тему много человек заметил просматривают.Значит есть интерес.
Кто как думает коллеги,что ждёт Чехова? Переуступки по 2 и 5 литеру закрыты,всё под завесом тайны.Землю у Поликварта на Гидростое отобрали,что будет с дольщиками стройинтеркомплекса которые получили квартиры в 5литере, непонятно.Думается,что и Чехова хотят отжать и обд, как в ситуации с модулем на ставропольской,вскорости воткнёт там 2-3своих дома :)
В.Кругликовская 65. дому 4 года. 1к.кв. 50кв.м. на 13этаже/16блочном доме.Готова к проживанию.2050т.р.
Эксперт- Краснодар.2622228.8-918-24-66-393
07 апр. 2011
Понятно :D
Тогда вот,что хочу обсудить,экскурсия.Не обычный показ,а именно экскурсию,платную,с опытным, независимым гидом(проф.риэлтором).
Все тайны первичного рынка краснодара,допустим один из маршрутов можно назвать :)
Может кто,это уже практикует? Было бы интересно об их опыте услышать.В Краснодаре не вижу пока,чтоб кто то это услугу рекламировал.
В.Кругликовская 65. дому 4 года. 1к.кв. 50кв.м. на 13этаже/16блочном доме.Готова к проживанию.2050т.р.
Эксперт- Краснодар.2622228.8-918-24-66-393
08 апр. 2011
И здесь мимо :D
Может цена на квадратный метр в Краснодаре никого не оставит равнодушным... :)
А, цена тем временем поднялась на %10 как минимум,жилой рынок сейчас имею ввиду.Всё конечно зыбко,тем не менее.
Первичка(группа компаний обд) диктует цену всему вторичному рынку,всё держится на бюджетных деньгах и вмиг всё может поменяться,но чую до конца года, по крайней мере,не поменяется ничего :)
А,Вы как думаете?
В.Кругликовская 65. дому 4 года. 1к.кв. 50кв.м. на 13этаже/16блочном доме.Готова к проживанию.2050т.р.
Эксперт- Краснодар.2622228.8-918-24-66-393
10 апр. 2011
Никак не получается своих расшевелить :)
Коллеги ! Хотите станцую :D
Предлагаю Вам сотрудничество,пока пусть в малом,вы будете продавать мои эксклюзивы,я Ваши.
Теперь, у меня заключен с лучшим застройщиком Краснодара,которого не стыдно продавать,договор, вы также можете продавать,беря у меня всю информацию и рассчитывая на вознаграждение с моей стороны.
Призываю вас активней общаться и по возможности к сотрудничеству.Больше наверно ИП касается,ну и семейных агентств с 2-3профи на балансе.
Надеюсь на ваше понимание :)
В.Кругликовская 65. дому 4 года. 1к.кв. 50кв.м. на 13этаже/16блочном доме.Готова к проживанию.2050т.р.
Эксперт- Краснодар.2622228.8-918-24-66-393
10 апр. 2011
Уважаемые коллеги, я планирую приехать в Краснодар в конце июня или начале июля и провести мастер-классы и тренинги для риэлторов и руководителей агентств недвижимости. Ищу партнера в Краснодаре для организации моих тренингов.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
11 апр. 2011
Первая звезда, тренинг которой я посетил была Яна Лурье.
Что врезалось в память,так это,квартира с видом на депо,где собирались все трамваи и постоянно стоял невообразимый шум,что никак не способствовало продаже. И тут, очередной клиент придя в квартиру и услыхав всё это безобразие,испытал оргазм от ностальжи по детству,купив её, даже больше чем она стоила :)
А,вы чем удивлять будете,Александр?
В.Кругликовская 65. дому 4 года. 1к.кв. 50кв.м. на 13этаже/16блочном доме.Готова к проживанию.2050т.р.
Эксперт- Краснодар.2622228.8-918-24-66-393
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей