недвижимость тв 16 / 1479

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 сен. 2009
14 сен. 2009
Роман Вихлянцев
комментариев не будет?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 сен. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Роман Вихлянцев
комментариев не будет?

Будут!
Мне, например, понравилось! ;)
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
14 сен. 2009
В регионах, что бы понять что за ролик, нужно его закачать и простое размещение ссылки в теме, без комментов, что на этом ролике, мягко выражаясь, не очень удобно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 сен. 2009
Сам себя не пропиаришь никто не пропиариит. Что ролик то такой старый?
14 сен. 2009
Tundr писал(а):
Сам себя не пропиаришь никто не пропиариит. Что ролик то такой старый?

С пиаром все правильно, почему бы и не попиариться. :)
я заодно посмотрел пресное интервью Круца и почему-то закрался вопрос на сколько он в теме, о которой говорит. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 сен. 2009
Червяков Игорь
Я и не сказал что неправильно. Куцо как-то. Может пора своё ТВ открывать? И будет все в теме :)
14 сен. 2009
Вспоминаю интервью Антона и Николая Тюленева этому телевидению, они были гораздо интереснее с любой точки зрения.
Круц просто улыбнул фразой про отсталость регионов перед столицей в плане профессионального уровня риэлторов.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 сен. 2009
Червяков Игорь
Разведу полемику в ключе отсталости регионов. По моему мнению просто технологии разные, и очень не хватает региональных технологий в стоице и столичных технологий в регионах.
14 сен. 2009
Tundr писал(а):
Червяков Игорь
Разведу полемику в ключе отсталости регионов. По моему мнению просто технологии разные, и очень не хватает региональных технологий в стоице и столичных технологий в регионах.

Совсем другое дело, сразу чувствуется что чел в теме. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя