нужна квартира (аренда) Мск. 71 / 7799

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 сен. 2009
Надо 1-2 комн квартиру около м.Пушкинская (пешком) (до 40 тыр)или что-нибудь по Кутузовскому до разворота под триумфальной аркой . без особых претензий. для 40-летнего джентельмена. за вариант - 50%.
думаем, потом делаем...
20 сен. 2009
Таки ничего и не нашел джентльмен себе?
19 окт. 2009
Здравствуйте.Мне нужна однакомнатная квартира в шаговой доступности от м.Медведково.Желательно на ул.Грекова,Студеный проезд,Заревый проезд,ул.Широкая и частично ул.Шокальского.Квартира нужна для двух взрослых женщин и кошки)Из бытовой хотелось бы холодильник и стиралку,в комнате достаточно спального места для двоих.Максимальная цена,которую можем платить в месяц-22000р.(дополнительно оплачивать только свет)
Я никак не могу понять,почему никто из риэлторов,с которыми мы связывались,не хочет с нами работать?Одна из "частных маклеров" вообще оказалась неадекватна,привела смотреть не тот вариант,на который договаривались,а когда я ее спросила,в чем дело,почему вариант другой-вообще сказала" не хотите-как хотите" и бросила трубку.В циане были таие предложения,но если мы звонили,нам говорили,что квартира уже сдана...Сейчас звонят только для того,что бы узнать,не изменились ли наши пожелания,особенно по цене.Обидно...
Может кто сможет помочь и найти нам желаемое жилье?
e-mail внешняя ссылка
19 окт. 2009
more72
Потому что вы смотрите 2 улицы, у вас хреновый состав проживающих, низкая цена, и вы работаете со всеми подряд агентами и никто не будет ради вас выкладываться на 100%. Вы очень сложный клиент, с которым очень тяжело работать, а это делать ради мифических 22 тысяч комиссии никто не будет, поверьте даже в кризис есть клиенты удобнее. И сданы все квартиры потому что они очень дешевы они сдаются за 1-2 часа а в циан ставятся на всякий случай, если свои не снимут с 1 показа. Обратитесь к 1 агенту, обговорите с ним всё, я думаю что вам все таки придется вырости в цене, и ждите свой вариант, если вам нужны именно эти улицы, можно ждать и не 1 неделю пока подойдет ваша квартира.
19 окт. 2009
Вот поэтому многие и не хотят работать с риэлторами.Вы хотите что бы все было волшебно просто и не за "мифических 22 тысяч комиссии ",а за гораздо большую сумму.Я не сложный клиент и состав у нас отличный,гораздо адекватнее и чище,чем многие семейные пары или одиночки без животных.И что при желании можно найти для нас квартиру я тоже знаю.Просто волею судеб мы не можем сейчас постоянно сидеть в инете сами и отслеживать предложения,и с нами-да-нужно РАБОТАТЬ.А работать желающих особо нет.Все хотят что бы быстро и не хлопотно денег срубить.А к агенту я обратилась только один раз и к одному.Все остальные звонили мне с подачи именно этого "агента".
Вот поэтому я и обратилась сюда в надежде,что со мной свяжется один АДЕКВАТНЫЙ и РАБОТАЮЩИЙ агент,не из халявщиков.Я немного прошлась по форуму и мне показалось, что здесь такие есть.А вырасти в цене я не могу,потому что за эти "мифические" 22000рублей,одному из нас приходится целый месяц работать.РАБОТАТЬ,а не искать удобных клиентов на первый же показ за кучу денег.
Кстати,указанные улицы,это улицы с реально шаговой доступностью от метро.Другие-нет.Живу здесь же,поэтому знаю
19 окт. 2009
more72
Я вам честно скажу, это только вы считаете что у вас состав хороший, а практика показывает что у вас состав ужастный, бывает и хуже конечно. Мне не надо доказывать какие вы хорошие, меня одна только кошка уже разочаровывает. Да и темболее в указаном вами месте за указаную вами цену квартир вообще нет. Так что не расстраивайтесь нужно просто больше денег. Риэлтры не волшебники квартиру не наколдуют.
20 окт. 2009
more72 писал(а):
Вот поэтому многие и не хотят работать с риэлторами.

вот поэтому с вами и не работают. :D

more72 писал(а):
РАБОТАТЬ,а не искать удобных клиентов на первый же показ за кучу денег.

в этом и есть работа агента
найти максимально быстро нанимателя,
ведь именно для этого собственник обращается к агенту.

море72, поменяйте отношение к агентам,
и возможно ситуация измениться в лучшую для вас сторону.
Ведь вам нужно жилье,
а как вы уже наверное догадались
у риэл.торов на такой бюджет в этом месте,
достаточно нанимателей.

Найдите хорошего агента, который везмется за вашу заявку серьезно.
выделите время (день - два), а не ставьте условия когда вам удобно.

не просите при первом разговоре скидку на комисы
и будет вам счастье.

P.S. есть еще вариант, раз агенты ищут удобных клиентов,
попробуйте сами найти квартиру.

сделайте расклейку по интересующему району...
отслеживайте свежие предложения...
ведь это элементарно.

потратите на поиск 1-7 дней, за то месячную з\п не надо будет отдавать.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
20 окт. 2009
Вопрос первый-КАК найти "хорошего агента, который везмется за вашу заявку серьезно"?
Вопрос второй-с чего вы взяли,что я вообще думала о скодке на комиссию?Комиссия берется 100% от стоимости оплаты жилья за месяц.Я готова ее заплптить,но за работу над МОИМ вариантом.То есть над тем,что и как надо мне.Быстро найти удобного клиента на жилье-это желание квартиросдатчика,получается вы работаете не на клиента,от которого получаете деньги,а на поставщика услуг,который денег не платит? :o
И если бы у меня было это время,несколько дней,которые я могу потратить на элементарный,но постоянный просмотр объявлений и т.п,поверьте,я так и сделала бы.
А свое отношение к агентам я уже сменила...Как только первый же кинул меня в базу каких то данных,после чего мне и начали звонить все,кто только занимается арендой.
А потом еще и кинули.Верно видно кто то сказал про агентов,хороших,специалистов в этом деле немного,и их телефоны передают по знакомым.С остальными видимо,лучше не связываться.Жаль среди моих знакомых никто не работал с такими риэлторами,и телефон передать не может... :|
Удачи.
20 окт. 2009
Кстати, для многих хозяев ваша кошка - это большой минус. Если, конечно, квартира не убита в хлам.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 окт. 2009
Так я же и говорю-кошка взрослая и стерилизованная.Если хозяева не собираются выселять нас через короткое время,почему ее наличие большой минус?А как же люди с собаками квартиры снимают?Или вы считаете что у многих кошка-символ грязи и вони?Получается те кто держит и любит этих животных грязнули и вонючки? :lol: Отнюдь :) Вот у наших соседей кошки нет.Они просто курят.И запах в комнате соответствующий.Пропахло все что можно.В том числе и наша кошка :D Это единственный неприятный запах который она источает ;)
Все зависит от своевременной уборки и присмотре за питомцем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МТА и 3 гостя