что за вкуснота в егсн? 16 / 3773

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 сен. 2009
попытался подобрать двушку в области, цены неприлично низкие - замануха обычная что-ли? на поверку окажется либо котлован, либо "уже закончились" ? ](*,)
Изображение
23 сен. 2009
А вы позвоните туда, потом нам расскажете :D
23 сен. 2009
Был опыт общения с риэлтором из этой фирмы. На сайте была заявлена цена за квартиру 7,5 млн. Звоню. Девушка сообщает, что вообще-то она стоит 8 млн. плюс ее комиссия 300 тыс. Квартира чистая, только прописан ребенок, но с опекой она типа разберется. Для того, чтобы посмотреть картиру, нужно подъехать в их офис и внести аванс 15 тыс.
Ее услугами мы не рискнули воспользоваться - не люблю, когда сразу со лжи начинается. Эту квартиру потом смотрели и проверяли через другого риэлтора. Там оказалось столько проблем, что она уже в Виннере стоит за 7,5 и никому в здравом уме не нужна. А поверили бы тогда девушке из ЕГСН, из судов не вылезали бы.
24 сен. 2009
Salmi писал(а):
Для того, чтобы посмотреть картиру, нужно подъехать в их офис и внести аванс 15 тыс.

Млин, нет слов... )))) Это новая технология работы? Тогда слава богу, что успел у них купить по-нормальному.
24 сен. 2009
Проблема здесь в человеческом факторе плюс неграмотность и, возможно, алчность и косноязычность агента (девушки).

Ситуацию могу объяснить.

Ежедневную ручную выгрузку из материнской базы на таких объёмах осуществить невозможно. Надеюсь, это понятно.
Поэтому объекты выгружаются в том виде, в котором их до этого разместили риэлторы, в том числе и те, которые работают не в ЕГСН. Кроме этого, среди особой касты риэлторов попадаются те, кто кроме ложки в руках ничего держать не умеют. Например, можно встретить объявление о продаже квартиры на ст. м. Комсомольская за смешные деньги, а на поверку оказывается, что это Сергиев Посад и прочее. Зачем так делать, я не понимаю. Посмотрите, сколько таких объявлений в Виннере.
В итоге — трата времени и, как здесь, порча репутации солидной компании. Сам лично терпеть не могу, когда агент не может человеческим языком объяснить Клиенту схему работы компании.

Больше по этому поводу распространяться не буду, не имею полномочий пресс-секретаря.

P.S. Слово "аванс" было трактовано клиентом/агентом неправильно. Речь шла об обеспечении по договору.
Последний раз редактировалось Vitaletz 24.09.09, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
24 сен. 2009
Vitaletz
Ежедневную ручную выгрузку из материнской базы на таких объёмах осуществить невозможно. Надеюсь, это понятно.
Что датацентр развалится :) :) :) :)

Маневры, выкачивают тупо винер, и на чужие варианты берут аванс дабы поражняком не ездить. Вот и вся любовь.
24 сен. 2009
А к этой славной конторе бывшая золовка Рудковской часом отношения не имеет?
24 сен. 2009
Ермаков писал(а):
А к этой славной конторе бывшая золовка Рудковской часом отношения не имеет?


А чего, упоминание фамилии "Батурина" уже карается лишеним свободы? А то думалка ломается золовку Рудковской вычислять, да еще бывшую... :lol:
24 сен. 2009
Ну так вычислили же ;)
24 сен. 2009
Я извиняюсь, но поясните - золовка - это кто и кому?

Про Батурину поняла, про золовку - нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Starogil и 6 гостей