Рентабельность каналов привлечения 6 / 1005

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
01 окт. 2009
Вводная:
Есть квартира (ры), находящиеся в том ценовом диапазоне, в котором сейчас реально закрываются сделки. Есть понимание, после какого количество осмотров, будет задаток. Есть нормативы, на какое количество звонков будет осмотр.
Задача:
описать каналы привлечения, которые используете в такой ситуации. И их результативность. Готов начать с себя.

Каналы:
1) ГБО ( 2 газеты из 3, 3-я очень слаба)
2) Сайты (3 портала)
3) Листовки
4) АН и ЧР
01 окт. 2009
все есть! но не в открытом доступе такие весчи будут люди писать...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
01 окт. 2009
Хм...Вас понял. Как думаете, какие варианты обсуждения этой темы могут быть? ЛС?
01 окт. 2009
Artem82 писал(а):
Хм...Вас понял. Как думаете, какие варианты обсуждения этой темы могут быть? ЛС?

Вы ж, по-моему, в закрытой ветке по обменам? Почему бы не там?
01 окт. 2009
Artem82 писал(а):
Вводная:
Каналы:
1) ГБО ( 2 газеты из 3, 3-я очень слаба)
2) Сайты (3 портала)
3) Листовки
4) АН и ЧР

5) TV Рубрика частных объявлений
6) Флаеры - раздача в руки
7) Директ маил
01 окт. 2009
Людмила Петрова, пробовал поднимать эту тему в "Обменах". Практически не было интереса.
Соответсвенно, у меня версии:
1) Тема интересная, но не для всех.Понимая и разделяю. Знаю точно, что на форуме есть руководитель АН с нашего города. Я его интеллект уважаю и не хотел бы подставлять так глупо свои наработки. Тогда -ЛС. Или почта.
2) Тема неинтересна, так как нет поля для трепа :( К сожалению, версия тоже имеет право на существование.

Еще раз повторюсь: коллеги с других регионов! Нам с Вами делить нечего. Давайте уже использовать опыт друг друга. Свои наработки и статистику жать не буду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя