Включили ли где-нибудь отопление? 34 / 2223

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 окт. 2009
И правда, интересно.
У кого-нибудь где-нибудь уже батареи горячие?
Я имею в виду - централизованное отопление, а не свой котел в подвале.
За последние два недели я "собираю" на двух домашних масляных радиаторах по 40-50 квт. в сутки.
Сегодня прочитал вообще душевное сообщение в новостях:
С 7 по 11 октября горячей воды не будет в 10 домах в центре Воронежа: на ул. Пограничной, 2, ул. Кропоткина, 2, ул. Куколкина, 33, ул. Кольцовская, 52, ул. Плехановская, 15, 22, площади Ленина, 6, ул. Свободы, 37, 45, ул. Фридриха Энгельса, 63, а также в гостинице «Брно», Областном диагностическом центре и на Центральном рынке - сообщили в мэрии Воронежа.
В этот "черный список" мой дом не попал.
Хоть на том и партии спасибо. :evil:
Мысли пачкают мозги
06 окт. 2009
У меня включили, но я в Москве.
06 окт. 2009
Да... Зима скоро... Плати за "отопление" и электричество.
У нас на юге - думаю в ноябре зашевелятся. Пока +20.
Есть что рекламировать? внешняя ссылка
06 окт. 2009
С 1 октября. По радио сказали, что по сравнению с предыдущими годами очень рано, не задалось с погодой в этом году.
06 окт. 2009
У меня тоже включили - третий день греюсь.
06 окт. 2009
Белый медвежонок Умка подходит к папе: - Папа, скажи, а у нас в роду бурые медведи были?
- Да ну, сынок, откуда у нас в роду бурые медведи.
Белый медвежонок Умка подходит к маме: - Мама, ты не знаешь, а бурых медведей у нас в роду не было?
- Да что ты, сынок, откуда им у нас в роду взяться...
Белый медвежонок Умка грустно подходит к бабушке: - Бабушка, ты не слышала от своей бабушки, не было ли у нас в роду бурых медведей?
- А что ты спрашиваешь об этом, внучек?
- Да зябко мне как-то зверски просто...
Последний раз редактировалось Александр Дидусенко 06.10.09, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Мысли пачкают мозги
06 окт. 2009
:D
Александр Дидусенко писал(а):
У кого-нибудь где-нибудь уже батареи горячие?

Странный вопрос и не надеемся в ближайшие дни, пока солнышком обогреваемся. :D Спасибо, горячая вода пока есть, а то было и холодную и горячую отключили, в целых районах.
На пожарке нам воду возили с неделю :lol: ржавенькую, умывались, чайку попить - минералочкой. Детишкам продлили каникулы. Мы тут весело живём! Выручку и магазинам сделали - минералку скупали.
Отопительный сезон с 15 октября , плюс дней 15 на раскачку. Потом включат и где-то чего то лопнет и как всегда - к белым мухам и подоспеем, дай бог.
:D :D :D
Последний раз редактировалось ELENSAR 06.10.09, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость Саратова
06 окт. 2009
Бедный Сан Саныч. :(
06 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
За последние два недели я "собираю" на двух домашних масляных радиаторах по 40-50 квт. в сутки.
:evil:

Вы не один, аналогично.
Ну а с водой у нас вообще :bath: мрак был полный.
06 окт. 2009
Счастливы те регионы, где 11 октября выборы проходят.
И отопление уже есть, и воду горячую никто не отключает... :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Rubia, Vadim Rama, Умник, Татьяна Кучеровская и 16 гостей