Люблино- китайцы 29 / 3295

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 окт. 2009
ну просто интересно)))
если вот хочется выжать из однушки по максимуму..... и заселить туда ..китайцев (или что то в этом духе, но не Кавказ),Человек 5-10... тихих порядочных китайцев :) - скоко в месяц можно получать с них за аренду?
может у кого то будут предложения?? пишите...
07 окт. 2009
ах да. до метро 1 минута, новый дом . мебель под вопросом- если китайцы
07 окт. 2009
Wulf
Кончились там китайцы - опт запретили.
07 окт. 2009
Tundr писал(а):
Wulf
Кончились там китайцы - опт запретили.


Была вчера в том районе, количество автобусов с челночниками потрясает воображение, количество лиц, определенной национальности - тоже.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
07 окт. 2009
KaterinaV
Но все на выезд :) На самом деле бардак там развели. Фишка в чем стояло там 1000 свободных точек + кино было и каток и еще какие то плюшки. Народ торговал в розницу, приехали китайцы устроили бардак, те кто торговал в розницу начали уезжать, покупатели перестали туда ходить, бизнес стал сворачиваться. Остался только опт, опт власти решили прикрыть. :) Остается только в розницу, но это уже другая песня и китайцам не выгодно. До НГ разъедутся все окончательно.
07 окт. 2009
УРА!!!!!!!!!
Еще бы их и с Птичьего рынка выгнали бы...
А то там сейчас идет стройка полным ходом.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
07 окт. 2009
KaterinaV
А тебе то какой плюс?
07 окт. 2009
Tundr писал(а):
KaterinaV
А тебе то какой плюс?


Птичку. Жалко.
07 окт. 2009
мне то уж точно плюс....
А вот Птичку очень жалко....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
07 окт. 2009
Wulf писал(а):
ну просто интересно)))
если вот хочется выжать из однушки по максимуму..... и заселить туда ..китайцев (или что то в этом духе, но не Кавказ),Человек 5-10... тихих порядочных китайцев :) - скоко в месяц можно получать с них за аренду?
может у кого то будут предложения?? пишите...


Сороковник реально выжать.
Но унитаз будет смывать каждый час, раковина работать весь день, а кухня круглосуточно.
Соседей жаль мне ваших.......... #-o
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей