Посоветуйте, что делать... 6 / 1097

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 окт. 2009
Можно ли сдать квартиру 100м2 в ЖК бизнес-класса в Куркино без отделки??? Есть ли пути решения???
11 окт. 2009
Вы бизнес-класс метражом определили? Читайте форум с консультациями, там было много тем про квартиры от строителей и даже ремонты обсчитывали.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 окт. 2009
Megarx
можно
11 окт. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Вы бизнес-класс метражом определили? Читайте форум с консультациями, там было много тем про квартиры от строителей и даже ремонты обсчитывали.


Конечно не метражом. Спасибо, Игорь. Посмотрю обязательно.
11 окт. 2009
Tundr писал(а):
Megarx
можно


Хм. А можно подробнее? Меня, честно говоря, этот вопрос поставил в тупик :-k
11 окт. 2009
Кирилл
Был вопрос можно ли - ответ можно. Вопрос как всегда в цене.
Можно ли на луну слетать - можно. Вопрос в цене!

Данных кроме метража и района никаких. В дома бизнесс класса - в местах отличных от определенных районов я не верю вообще, и то надо смотреть еще на то что в этом доме от бизнеса. Такое заявление дает понять что там стен нету, стяжка, надо строителей, киргизы-китайцы-тоджики обычные не подойдут. Надо выдумывать - цены у квартиры тоже нет - надо расчеты ремонта делать. Хотя вместо строителей есть другие идеи, но я их очень дорого продаю и просто так делиться не готов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость