Касаемо "прошлых выходных" в Москве... 12 / 1007

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 окт. 2009
Из Журнала Другого внешняя ссылка
...Самая смешная новость за сегодня: на избирательном участке №192 в Хамовниках, где голосовал лидер "Яблока" Сергей Митрохин с семьей, за его партию не было отдано ни одного голоса. При этом ни один бюллетень не был признан недействительным. На этом же участке никто не голосовал за ЛДПР и "Патриотов России". Из 1020 действительных бюллетеней 904 голоса получила «Единая Россия»...

внешняя ссылка

От себя добавлю: как наверняка сказал бы Бивис Баттхеду - Приколись, баклан! :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
17 окт. 2009
да тут все понятно, Митрохин жентельмен, голосовал за своего соперника, а его супруга (да и вообще все остальные) не разделяет его взлядов
а все кто сомневается в этом - в Басманный суд
17 окт. 2009
Ой красота - облажались, хоть бы запомнили что пару голосов надо вписать за чужих. Фикция всё это.
Как голосуют в МСК :)
1. Избирательный участок в основном это школа :) Директор школы в основном это член всем известной партии. Он не виноват - просто как по другому финансирование получать?
2. В школу явка обеспечена - умножте всех сотрудников школы на количество проживающих с ними родственников в одной квартире и пары соседей :)
3. Сотрудник избирательного участка = сотрудник школы.
4. Пошёл на избирательный участок сотрудник - собрал дома с родственников паспорта и проголосовал :)
5. 300-400 голосов за понятно кого. Да и в принципе не договаривались они, надо поддержать школу в которой директор член партии которая потом получит в соответствующем порядке финансирование, а не мытарствами.
17 окт. 2009
Ну не знаю, мне довелось принимать участие в выборах в качестве
члена избирательной комиссии. Выборы проходили в школе, как всегда.
Целый день принимали жителей района по секторам, потом после 20.00
считали голоса. Считали все дружно 3.5 часа. Причём были наблюдатели
от каждой партии. Утаить что-то или намухлевать , я считаю, было
довольно сложно.
Кстати, оплатили работу в комиссии на удивление прилично.

А что Касаемо "прошлых выходных" в Москве..., так
какой смысл ведущей партии в условиях её безусловного лидерства
пытаться испортить себе жизнь? Сомнительно.
17 окт. 2009
Спартак К. писал(а):
А что Касаемо "прошлых выходных" в Москве..., таккакой смысл ведущей партии в условиях её безусловного лидерствапытаться испортить себе жизнь? Сомнительно.

Я думаю, Спартак, что она не портит себе жизнь.
Она так живет.
Я многие годы в Врн не видел колонны демонстрантов по отраслевому и профессиональному признаку - а последние годы вижу.
Мой старый товарищ в едре, иначе ему не видать житья-кредитья в его сельском бизнесе.
Нам с ним друг от друга скрывать нечего.
Мы в Белый дом ходили, когда еще там был Верховный Совет, один усталый пожилой милиционер на входе и по словам "они ко мне".
Но, когда мой товарищ, за бутылкой-другой проклятой, рассказывал, как он проводил выборы в подшефных селах, и как ему оселок поставили... у меня нет причин ему не верить....
Я пару часов назад поделился наблюдениями с женой, которая есть поколение next, так она мне прямо сказала, чтобы я не заморачивался.
Все, кто хочет перспектив, говорит, - свалят.
Циолковские и Достоевские и Дзержинские - остануЦЦа.
Мысли пачкают мозги
17 окт. 2009
Мне кажется, что все перспективы у нас здесь,
тогда как всё остальное - у них там.
P.S. А Феликса надо бы сейчас в гос. сектор. Пусть бы пошустрил по теме:
"Каждому непростому чиновнику - гарантированный отдых в Воркуте".
18 окт. 2009
хм, а никто не думал о том, что все было четко продумано...
Митрохин голосует за какую либо партию вместе с женой, а потом предъявляет - смотрите, а почему это 0 голосов! Не уж то я мог отдать голос не за себя ?
Мог... батюшка ... мог...
Пиар...мля... При правильной постановке даст хороший резонанс... :shock:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
18 окт. 2009
Виталий писал(а):
хм, а никто не думал о том, что все было четко продумано...Митрохин голосует за какую либо партию вместе с женой, а потом предъявляет - смотрите, а почему это 0 голосов! Не уж то я мог отдать голос не за себя ? Мог... батюшка ... мог...Пиар...мля... При правильной постановке даст хороший резонанс...

Мог, конечно...
Что еще от этих либерастов ожидать.
Понимая, что рука избирателя припечатала его антинародную партию к стенке, он подговаривает свою семью совершить провокацию против выборов.
Сам он без зазрения совести будет лжесвидетельствовать, когда избирком подаст на него в суд за его клевету.
А вообще-то суд для таких отщепенцев - излишняя трата бюджетных денег.
Их надо отправлять в Воркуту на отдых.
К тому же - дело не новое. У страны есть богатый полезный опыт работы с подобным контингентом - внешняя ссылка
Мысли пачкают мозги
18 окт. 2009
Вспоминается мне конец 70-х годов, разговор в доме моего старшего дяди, в то время – ректора института марксизма-ленинизма Армении. Немного подвыпившие родные братья отца (царствие небесное им всем четверым) вполголоса обсуждали опубликованные в «Правде» итоги выборов в Верховный совет СССР:
«Ну, ладно наши, приписали, конечно, явка на выборы – 99,70%. Мы в своем районе посчитали среди соседей и знакомых, кто не пошел, уже больше было… Но Азербайджанцы-то как отличились, а? Совсем зарапортовались Леониду Ильичу – 99,98%! Всех опередили… Совесть совсем потеряли…»
Вот эти вот именно 0,02% непроголосовавших (1200 чел. по всей республике, то есть по 8 чел. из каждого села, включая Баку) заставили меня тогда, юного математика, быстро сделавшего эти вычисления, усомниться в справедливости «всенародных выборов».
А школа власти-то осталась та же, Сан Саныч.
Все, молчу-молчу, я же из вражеской Украины вражеским голосом да и под чужую дудку вещаю…
Возродить доверие к профессиональной риэлторской услуге.
18 окт. 2009
Arthur.Ohanesyan писал(а):
Все, молчу-молчу, я же из вражеской Украины вражеским голосом да и под чужую дудку вещаю…

Ну, да...
Все у вас не как у людей: и споры в парламенте, и многопартийность....
И населенеие даже не знает, кто их будущий Президент.
Охренеть можно, как возмутительно аполитично рассуждают.
Знаете, Артур Павлович, в чем отличие Европы от Евразии?
Евразия, конечно, весьма моноконфессиональное пространство.
Сложно применять Коран, описывающий от рождения и до смерти человека, как и каким порядком ему себя вести в разных ситуациях.
Ведь есть Христианство, дарующее свободу воли в Богом очерченном пространстве, есть буддизм, есть иные религии, не причисленные к основным.
Сложны массы в управлении при таком раскладе. :D
Но выход есть в создании некого "авторитета" для живущих поколений.
Не фундаментально, а типа кредитной карточки "он лайн", действующей до погашения, действующего в рамках окормляемого им контингента типа россиян. :D
Вот этот "авторитет" свои правила и прописывает. :D
Пока были деньги в бюджете - особо в частные карманы не лез.
Сейчас баблосы на нуле и все мы знаем, что нас ждет с 2010 года. :D
Таки так...
Одно из самых циничных утверждений этого года есть то, что "стране не хватает денег в Пенсионном фонде"...
Это при том, что средний российский мужик до пенсионного возраста не доживает даже по оффициальной статистике, а цена нефти urals подходила в прошлые годы к $150. :mrgreen:
Так что, Артур Павлович, то, что отщепенец, лидер "Яблока" Митрохин (оказывается!) голосовал против своей партии, есть не цветочки, а бутончики.
И, обратите внимание, что, при большой статистике просмотра этой темы, так мало людей в ней отметилось. :D
Генетическая память, или просто - память.
Так что...
Удачи вам на Украине и скорейшего пути и в Евросоюз, и в НАТО.
Только в этом будет ваше спасение от нажравшегося своей вековой нищетой и безнаказанностью соседа.
Как ни грустно это говорить.
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Pens, Rubia, Vadim Rama, Умник, Татьяна Кучеровская и 18 гостей