Взяться за альтернативную сделку или лучше не стоит? 12 / 1666

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 окт. 2009
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и подрабатываю вместе с ребенком :) оформлением собственности в новостройках, приватизация и т.д. Но как таковой основной деятельностью риэлтора - купля-продажа не занималась.
Сейчас оформляю знакомому наследство, после этого хочет продать эту и купить другую. Не имея как таковой начальной базы, кроме СМИ, интернета и т.д. смогу ли я провести данную сделку? Если, допустим, найду подходящие варианты, как все правильно оформить? Или лучше не связываться с данным вариантом и подыскать хорошего риэлтора? Пока хожу по регпалатам, БТИ и т.д. лица примелькались, отличаю их за версту :D
11 нояб. 2009
Никто из бывалых не подскажет? :oops:
30 нояб. 2009
А каких, конкретно, трудностей боитесь? Опишите как вы представляете
себе этот процесс, может кто ответит ;)
Вся недвижимость Тольятти обмен:8 (8482) 95-33-22, продажа 8 (8482) 733-363
внешняя ссылка
30 нояб. 2009
Город какой у Вас?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 дек. 2009
НадеждаЛ, если вы получаете удовольствие от работы риэлтора и можете заработать - тогда зачем спрашивать у уважаемых коллег : " нужны ли мне деньги и удовольствие ? " :) .

Хотя, "лучше не стоит " вам браться за это дело - отдайте клиента мне или дяде Пете. :D
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
01 дек. 2009
НадеждаЛ писал(а):
Никто из бывалых не подскажет? :oops:

Надежда, да сложно самостоятельно собрать обмен, не факт, что нужная вам квартира не будет на обмене в свою очередь.
Руку набивать лучше на прямых несложных продажах.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
01 дек. 2009
Zhagrusha писал(а):

Руку набивать лучше на прямых несложных продажах.


Если соберет альтернативу - простые продажи будет щелкать как семечки.

Надежда, "чтобы поумнеть - играйте с более сильным противником ( с более сложной ситуацией)" Основы шахмат 1883год ".

Я вам кину свой моб. в личку, будут вопросы - звоните и спрашивайте.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
01 дек. 2009
Ну вот, видите Надежда Л ,сколько реальных советов
Вы получили ;)

Даже личного консультанта заимели в лице Владимира :lol:
Вся недвижимость Тольятти обмен:8 (8482) 95-33-22, продажа 8 (8482) 733-363
внешняя ссылка
03 дек. 2009
Ой, спасибо огромное за ответы!!!
После первого поста было долгое молчание, сейчас я уж и не надеялась :oops:
Grigori писал(а):
Grigori
В принципе....все в общем-то представляю. Но боюсь попасть впросак в вопросах выбора и правильного оформления таких моментов, как передача денег, на каком этапе что и где подписывать (не мне, клиентам), и т.д.... То есть этих тонкостей. Ну и самое трудное, конечно, одномоментно провести эти сделки...целых три, объем предложений по городу не так велик....
Николай Тюленев писал(а):
Тюленев
Железнодорожный
Владимир Буйлов писал(а):
Хотя, "лучше не стоит " вам браться за это дело - отдайте клиента мне или дяде Пете. :D
Обязательно :lol:
Zhagrusha писал(а):
Руку набивать лучше на прямых несложных продажах.
Пока есть только этот вариант....
Владимир Буйлов писал(а):
Я вам кину свой моб. в личку, будут вопросы - звоните и спрашивайте.

Да, спасибо огромное! Позвоню по возможности.
03 дек. 2009
НадеждаЛ писал(а):
Ой, спасибо огромное за ответы!!!
После первого поста было долгое молчание, сейчас я уж и не надеялась :oops:
Grigori писал(а):
Grigori
В принципе....все в общем-то представляю. Но боюсь попасть впросак в вопросах выбора и правильного оформления таких моментов, как передача денег, на каком этапе что и где подписывать (не мне, клиентам), и т.д.... То есть этих тонкостей. Ну и самое трудное, конечно, одномоментно провести эти сделки...целых три, объем предложений по городу не так велик....


Не за что :D
Все это и многое другое вы найдете на НЕРС ;)
Сам обалдел от объема инфы :shock:
Вся недвижимость Тольятти обмен:8 (8482) 95-33-22, продажа 8 (8482) 733-363
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя