Какое агентсво выбрать в Самаре 23 / 4832

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 окт. 2009
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите в каком из АН г. Самары стоило бы начать работу риэлтором ? Какое направление деятельности выбрать? Какую фирму предпочесть : старое известное агентство или небольшое не так давно открытое? Можете ли Вы что-нибудь сказать об этих организациях: "Арбат", "Новый Дом", "Усадьба" ? Опыта работы нет. Образование высшее юридическое. Последние несколько лет занимался деятельностью далёкой от правоведения.
25 окт. 2009
needles писал(а):
Последние несколько лет занимался деятельностью далёкой от правоведения.

надеюсь, ничего криминального, а то я слышал, что в Арбате применяют детектор лжи для сотрудников? :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 окт. 2009
needles писал(а):
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите в каком из АН г. Самары стоило бы начать работу риэлтором ?


Я особой разницы не вижу. В Арбате научат дисциплине.
25 окт. 2009
needles писал(а):
Здравствуйте!
Можете ли Вы что-нибудь сказать об этих организациях: "Арбат", "Новый Дом", "Усадьба" ? .


Все три организации - заметные участники регионального рынка недвижимости.
Если говорить объективно, то начинать карьеру можно в любой из этих компаний.
Сходите на собеседование, пообщайтесь и сделайте выбор
25 окт. 2009
Все три - это Инком, Миэль, Миан, только в С., а не в М.
Так что идите смело!
Годик-другой поработаете, потом научитесь обходить детекторы лжи (методика есть в интернете :lol: )
25 окт. 2009
надеюсь, ничего криминального, а то я слышал, что в Арбате применяют детектор лжи для сотрудников? :D

Конечно нет, я занимался продажами и организацией строительных и ремонтных работ и как сотрудник фирмы и как частное лицо.
25 окт. 2009
Я особой разницы не вижу. В Арбате научат дисциплине.

Вопрос : почему Арбат является одной из самых известных фирм и в Самаре и за её пределами? При этом имеется столько негатива о ней в интернете? Стоит ли верить подобной информации?
Некоторые считают, что лучше начинать работу в небольшой фирме, где всё на виду. Другими словами - быстрее идёт процесс освоения профессии. Другие наоборот считают, что полезнее сначала поработать в крупной компании, поскольку там более профессиональные наставники, методика работы на рынке уже отработана годами, большая база клиентов и т.д.
25 окт. 2009
needles писал(а):
Я особой разницы не вижу. В Арбате научат дисциплине.

Вопрос : почему Арбат является одной из самых известных фирм и в Самаре и за её пределами? При этом имеется столько негатива о ней в интернете? Стоит ли верить подобной информации?
Некоторые считают, что лучше начинать работу в небольшой фирме, где всё на виду. Другими словами - быстрее идёт процесс освоения профессии. Другие наоборот считают, что полезнее сначала поработать в крупной компании, поскольку там более профессиональные наставники, методика работы на рынке уже отработана годами, большая база клиентов и т.д.


Владелец Арбата - г-н Канухин - Президент Российской Гильдии Риэлторов.
Вопрос исчерпан...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
25 окт. 2009
Попиарим коллег? ;)

А Вы знаете, Илья, но лично мне Арбат нравится.
Грамотно выстроено продвижение бренда. Арбат:
1. Название не перегружено буквами. легкое восприятие.
2. Первая буква алфавита. (Списочное преимущество).
3. Позитивное ассоциативное восприятие. (Улица ).

Далее.
4. Ресурс влияния. Административный ресурс.
Далее.
5. Лидерские и сильные личностные качества первого лица. (*Это , наверное, самое главное. Одно из)

Ну?

А то что ругают...
Кто ругает? 99% из этих ругальщиков - операторы рынка недвижимости со своими писульками, завистью и злобой к более сильному конкуренту. Если подняться на подобный уровень не удаётся, то хоть одна услада - мелко нагадить. И возрадоваться. Так же мелко.

На мой взгляд Арбат - одна из не многих риэлторских контор Самары, у которой есть будущее и долгосрочные перспективы. Отличная база.
Смело идите туда работать.
Я бы на Вашем месте не задумываясь выбрал бы Арбат. Работать там сложно. Но где сейчас легко?
Но перспективней всего - в Арбате.

Прим. (Если бы я решал подобную дилемму, то выбрал именно Арбат и увеличил там кол-во продаж через 2 месяца в три раза. И даже знаю как) [-(
25 окт. 2009
СКА писал(а):
Попиарим коллег? ;)

А Вы знаете, Илья, но лично мне Арбат нравится.
Грамотно выстроено продвижение бренда. Арбат:
1. Название не перегружено буквами. легкое восприятие.
2. Первая буква алфавита. (Списочное преимущество).
3. Позитивное ассоциативное восприятие. (Улица ).

Далее.
4. Ресурс влияния. Административный ресурс.
Далее.
5. Лидерские и сильные личностные качества первого лица. (*Это , наверное, самое главное. Одно из)

Ну?

А то что ругают...
Кто ругает? 99% из этих ругальщиков - операторы рынка недвижимости со своими писульками, завистью и злобой к более сильному конкуренту. Если подняться на подобный уровень не удаётся, то хоть одна услада - мелко нагадить. И возрадоваться. Так же мелко.

На мой взгляд Арбат - одна из не многих риэлторских контор Самары, у которой есть будущее и долгосрочные перспективы. Отличная база.
Смело идите туда работать.
Я бы на Вашем месте не задумываясь выбрал бы Арбат. Работать там сложно. Но где сейчас легко?
Но перспективней всего - в Арбате.

Прим. (Если бы я решал подобную дилемму, то выбрал именно Арбат и увеличил там кол-во продаж через 2 месяца в три раза. И даже знаю как) [-(



СКА, дык я разве против АРбата-Канухина!
Ни в коем разе!
Более того, прохождение детектора лжи сделает из новобранца просто Легионера рынка недвижимости :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей