Транссерфинг реальности 2 2 / 903

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 нояб. 2009
Vic писал(а):
Кстати ЧТО здесь антихристианского или эзотерического :-k ?! Может я чего-то недопонимаю и меня поправят?!

Вот и добрый случай.
Меня, когда я был совсем молодой, отзванивали приехать по разным поводам семейных свар.
Типа - я умею улаживать. :D
Это сейчас мне уже скоро 50 и я с грустью вспоминаю, что мы в 17-20 лет не только влюблялись, но и обзаводились семьями, считая себя абсолютно взрослыми людьми. Смешно.
Потом меня приглашали улаживать более серьезные вопросы, когда каждое слово надо было вымерять.
Тоже, наверно, смешно.
А сейчас мне легко и просто. :D
Так что антихристианского в транссерфинге реальности?
Или, стоит к этому относиЦЦа, как к пытливому ощупыванию человеком того мира, который его окружает.
А мир, который нас окружает, имхо, человечество не познает никогда.
В познании, имхо, и есть смысл человеческого существования.
Мы - познаватели. :D
Мысли пачкают мозги
02 нояб. 2009
Я не понимаю, что подразумевается под словом "транссерфинг"...

Что касается познания мира - это хорошо и замечательно.
Если вы говорите об изучении мира духовного через некоторые "ощущения" или "эксперименты", то здесь есть одна сложность.
Мир духовный разделен на две части - мир ангелов и мир падших духов (бесов).
Когда человек пытается изучать мир духовный сам, вне веры в Бога, он неизбежно попадает в руки падших духов, задача которых отвратить человека от Бога. Поверьте, они в этом искусстве совершенствуются уже тысячи лет.

Я бы посоветовал поглубже поизучать "Путеводители"... скажем, Новый Завет... житие преп.Макария Великого, Антония Великого, Серафима Саровского...
Может быть, не нужно изобретать велосипед?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Pens, Rubia, Vadim Rama, Татьяна Кучеровская и 16 гостей