Статейный маркетинг. 13 / 1730

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 нояб. 2009
В этой теме предлагаю делиться опытом в данном вопросе.
Существуют два подхода в размещении:
1. Везде подряд
2. На самых крупных и авторитетных порталах

По своему маленькому опыту, размещение на всяких разных порталах результата не дало, размещение только например в разделе viewtopic.php?f=14&t=13106 увеличило кол-во посетителей на сайт с 4 до уже сегодня 13 человек, правда я думаю там мало целевых, но думаю еще не вечер.

Сейчас веду переговоры с разными порталами:
1. Недвижимость и цены сказали, что пока сами с усами, но если что обратяться.
2. Где тот дом разместят за 2000 р. одна статья (но я пока не рассматриваю размещение за деньги).
3. Сабскрайб предложили стать их автором, пока не понимаю, что это мне даст, я более хотел поучаствовать уже в существующих рассылках по тематике.

Также, предложил местной газете с тиражем в 50 000 экз., бесплатно не размещают с контактами попробовал убедить, думают.
Последний раз редактировалось Павел Стандзонь 03.11.09, 14:04, всего редактировалось 2 раза.
03 нояб. 2009
Достаточно, чтобы вас размещали те, кто участвует в Обменах статьями на НЕРСе.
На самом деле - это самые белые и пушистые сайты. Пусть с небольшим ТИЦом, зато "непродажные", а это ценно очень.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
03 нояб. 2009
Илья
Меня немножко другая сторона вопроса интересует в этой теме - это привлечение целевых посетителей с последующей конвертацией их в клиентов.
03 нояб. 2009
Пыж пыж! Что такое статейный маркетинг? Есть SMM - но это другое. Есть размещение статей в качестве получения ссылко. Шо такое маркетунг статейный?
Ged 2 косаря - чето недешего. АнаЛитику бесплатно берут. На 1000$ можно по таким сладким ресурсам статейки распихать ..... закачаешься.
Сабскрайб - есть там фишко, можно бесплатно метелить - правда это в бонус идет к другой рекламке.
03 нояб. 2009
FrEsH писал(а):
размещение только например в разделе viewtopic.php?f=14&t=13106

размещая ссылку, выделите ее и заключите в теги [url][/url], тогда она не будет обрезаться.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 нояб. 2009
FrEsH

Я не понял. Ты статьями собрался посещаемость увеличивать напрямую? Типа есть статья - тык в нее - новый хост на сайте? :roll: А я то дурак ищу куда размещаться забывая про читаемость. Всю жизнь думал, что 80% клиентов тусит в поисковиках, коих кроме массы ссылочной мало что интересует.
03 нояб. 2009
Кирилл
Старалец - человек просто пытается перенести смм на формат биржи статей. Правда не понимает принципиального отличая одного от другого. Вот отсюда и такой оксюморон.
03 нояб. 2009
Tundr

Да не суть. Можно и со стороны SMM подходить. Только, в таком случае спрашивается, какого черта посещаемость то считать? Там, имхо, несколько иные задачи должны выполняться. Ну и рассматривать SMM категорически без вложений тоже глупо.
03 нояб. 2009
Кирилл
Со стороны смм как раз таки посещаемость и принято считать, и другие параметры - в зависимости от формата. Только размещать статьи в случае смм на обычных сайтах - совершенно глупое заняние которое будет способствовать только сео задачам а не смм. Для смм в добавок нужны некоторые технические особености. А без вложений - это любимая тема на школофоруме, как сделать тиц 10 без вложений :)
16 нояб. 2009
Сегодня, размещение статьи в газете дало первого клиента.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 8 гостей