Сговор... 57 / 6388

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2009
Коллеги!
Пожалуйста не закидывайте сразу помидорами ](*,) ](*,) ](*,)
Вот ссылка - внешняя ссылка

И я вот что подумал...
Если ко мне приходят на договор клиенты из компании "..ком", "..эль", "..ан" и просят помочь продать их квартиру и в слезах рассказывают как их "продинамили" в этой компании мои коллеги, предложив поставить цену повыше, и потеряв много времени.
Люди реально потеряли время а значит и деньги.
Причём рассказывают мне, что риэлтор реально убеждал поставить цену, намного, выше чем та на которую был даже согласен сам клиент.
И я вот думаю.....
А вдруг соберутся эти клиенты например человек 10-15 и вместе пойдут в ФАС с заявлением о том что сотрудники компании занимались тем, что внушали им ставить не ту цену которую изначально хотели они??? ЧТО ТОГДА БУДЕТ?
Прошу вас разъяснить мне этот момент...
Как мне как риэлтору выставлять цену теперь, как мне поиграть теперь ценой в виннере, как мне поставить демпинг чтобы устроив торги потом поднять?
Можно ли теперь и в будущем мне это делать?
Может это всё и не так страшно, но мало ли, как говорится незнание законов не освобождает сами понимаете от ......
разъясните что такое сговор?
Если я например вижу в ВИННЕРЕ объявы где 1-ки и 2-ки в Алтуфьево и Выхино стоят по цене в 20 000 000рублей да и много других неадекватов и при звонке на эти неадекваты кто то берет трубку и грит что да типо - "ДА мля... продаю я ее за полЛяма евро"
Не является ли это сговором?

Прошу вас рассказать ваше мнение и видение этого момента.
07 нояб. 2009
Alex800 писал(а):
Прошу вас разъяснить мне этот момент...
Как мне как риэлтору выставлять цену теперь, как мне поиграть теперь ценой в виннере, как мне поставить демпинг чтобы устроив торги потом поднять?
Можно ли теперь и в будущем мне это делать?


Попробуйте найти все посты Артура Оганесяна, многое станет яснее
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
07 нояб. 2009
Alex800 писал(а):
Если я например вижу в ВИННЕРЕ объявы где 1-ки и 2-ки в Алтуфьево и Выхино стоят по цене в 20 000 000рублей да и много других неадекватов и при звонке на эти неадекваты кто то берет трубку и грит что да типо - "ДА мля... продаю я ее за полЛяма евро"

Называется это - "на базаре два дурака"
Недвижимость Саратова
07 нояб. 2009
Лашманов Владимир писал(а):
Alex800 писал(а):
Прошу вас разъяснить мне этот момент...
Как мне как риэлтору выставлять цену теперь, как мне поиграть теперь ценой в виннере, как мне поставить демпинг чтобы устроив торги потом поднять?
Можно ли теперь и в будущем мне это делать?


Попробуйте найти все посты Артура Оганесяна, многое станет яснее




А ССЫЛКУ МОЖЕТЕ ПОДКИНУТЬ?
07 нояб. 2009
лень
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
07 нояб. 2009
Он мне больше всего Тундра напоминает. Погадаем? :)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
07 нояб. 2009
ArtHome писал(а):
Он мне больше всего Тундра напоминает. Погадаем? :)


просил же господа не сорите тему ](*,) ](*,) ](*,) , что за гадалки ](*,) ](*,)
Давайте реально поговорим, без выкрутасов.
Тема меня напрягает конкретно, вот и хочу понять что можно делать а что нельзя, и за что можно получить по .....
Тем более Владимир Владимирович сказал что преследования будут за сговор и согласно УК тоже.
07 нояб. 2009
Володь, даже страшно ему АО советовать, он же вцепится и извратит.
07 нояб. 2009
Alex800 писал(а):
Причём рассказывают мне, что риэлтор реально убеждал поставить цену, намного выше чем та на которую был даже согласен сам клиент.
Как мне как риэлтору выставлять цену теперь, как мне поиграть теперь ценой в виннере, как мне поставить демпинг чтобы устроив торги потом поднять?
Если я например вижу в ВИННЕРЕ объявы где 1-ки и 2-ки в Алтуфьево и Выхино стоят по цене в 20 000 000рублей..


Как всегда взрыв мозга..
Может алекс хочет 5000 сообщений, дабы показывать "клиентам" скока многа он написал...значит российский проффи
07 нояб. 2009
Мария Румянцева

Неее...Он походу метит в какуюто закрытую ветку, где ценз по сообщениям стоит :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 9 гостей