Байки СМИ о работе риэлторов 20 / 3218

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
11 нояб. 2009
Предлагаю в этой теме сконцентрировать те ляпы, которые постоянно встречаются в работе горе-журналистов, пишущих о нас.
И не забыть фамилии.

Родина должна знать своих антигероев. :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
11 нояб. 2009
хорошая мысль, спасибо.
И так, нужны: цитата, ссылка, имя автора.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 нояб. 2009
ПРОБЛЕМА:
- Не хватает информации в свободном доступе для качественного анализа рынка коммерческой недвижимости, а так же подготовке к проведению сделки.
- Отсутствие в свободном доступе достаточного количества предложений от собственников Производственных помещений.
- Трудности размещения информации собственником, об объектах предлагаемых к сдаче в аренду или продаже.
- Скрытость и непрозрачность рынка Коммерческой Недвижимости в спектре средних и малых площадей, навязываемая частными маклерами в целях получения сверхприбылей.
По вопросам использования сервиса «Производственные помещения» просьба обращаться в ЗАО «Межрегиональный Центр промышленной субконтрактации и партнерства».
Тел.: (495) 234-53-76
Контактное лицо: Бондаренко Надежда Леонидовна внешняя ссылка

внешняя ссылка
Центр коммерческой недвижимости
тел. +7 (904) 056 2735 Нижний Новгород
12 нояб. 2009
Генерала-риелтора приговорили к 5 годам тюрьмы
внешняя ссылка

Автора нет - изощренная компилляция статьи с Коммерсанта
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
14 нояб. 2009
"Собственник" продолжает лажать:
В Костроме вынесен приговор «черным» риелторам
13 ноября 2009

В суде установлено, что Ольга Кирилюк совместно с бывшим гражданским мужем Валерием Чикулаевым с 2003 по 2007 год путем обмана завладели чужими квартирами и распорядились ими по своему усмотрению...
... Кирилюк, представляясь работником агентства недвижимости, убеждала потерпевших продать принадлежащие им квартиры, обещая взамен предоставить им жилье меньшей площадью...
внешняя ссылка

Братцы писаки, это не риэлторы, это просто мошенники. При чём - не чёрные, не цветные - банальные.
Если я представлюсь журналистом "Собственника" и возьму деньги за якобы публикуемую в будущем номере рекламно-хвалебную статью с коммерсанта - кто я буду? Чёрный журналист?
"Удивил - победил". А.В.Суворов
28 дек. 2009
Классная тема тут у вас. Я тоже как нарою чего сюда принесу. :D
Мой голос останется с вами
15 фев. 2010
Новая хрень, в этот раз - от пожелтевшей "Комсомольской правды"+ Недвижимость@MAIL.RU:
внешняя ссылка

Анну Самохину погубили "черные риэлторы"?

Казалось бы - где болезнь рак и где - риэлторская работа?


Цитата:
Все-таки что могло спровоцировать страшную болезнь у нее, молодой еще женщины, никогда ничем толком не болевшей?

- Большие переживания, которые на нее обрушились в последний год. Анна взяла большой ипотечный кредит под строительство таунхауса в Стрельне. Место там прекрасное, и от Питера недалеко. Аня продала квартиру и жила на съемной. Деньги она вложила в строительство, а ее обманули: время шло, кредит она выплачивала, а фирма, которая якобы занималась строительством, даже фундамент не заложила! Перед тем как Аня связалась с этими авантюристами, я ее спрашивал: "Не боишься, что могут обмануть?" "Нет, - отвечала она, - там крутые ребята, все очень серьезно". Какое-то время назад она начала судиться с негодяями. А все это - нервы.


И при чём здесь, риэлторы? Да ещё и какие-то "чёрные"?
"Удивил - победил". А.В.Суворов
24 фев. 2010
Сегодня в новостях по первому каналу прошел репортаж о махинациях с материнским капиталом при непосредственном участии риэлторов. В конце репортажа многозначительно-"юристы предупреждают!" .А у нас в основном этими махинациями эти самые псевдоюристы и занимаются.Вобщем дискриминация профессии на федеральном уровне. Лично меня это сильно возмущает.
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
24 фев. 2010
NeoRealty писал(а):
И при чём здесь, риэлторы? Да ещё и какие-то "чёрные"?
Они, наверное, были негры. :)
Ой!
Афророссияне. :D
___________
24 фев. 2010
Rue писал(а):
NeoRealty писал(а):
И при чём здесь, риэлторы? Да ещё и какие-то "чёрные"?
Они, наверное, были негры. :)
Ой!
Афророссияне. :D

Это черные журналисты ищут и создают черные темы. Мир стремится во тьму их усилиями. Это третья власть и самая древнейшая профессия, они создают черный информационный фон, в котором всем другим все трудней и трудней увидеть свой луч света.
В существующем мире выгодно гнать чернуху, так мир устроен и они не виноваты.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей