1к в Трехгорке 15 / 2830

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 нояб. 2009
Очень нравится этот райончик в Одинцово (речь о Старой Трехгорке в собств).
Имеется 3,2 млн нал.
Вопросы:
1. Есть ли смысл дергаться, если минимальные запросы продавцов на сегодняшний день 3,5-3,6 млн (данные из виннера)?
2. А если на Трехгорку не хватает, есть ли смысл покупать то что заведомо не нравится, но на что хватает денег? Или же лучше подождать в надежде что цены еще немного сползут?

Буду очень благодарна любому отзыву и рекомендациям.
(извиняюсь если неверно выбрала ветку для данного вопроса)
17 нояб. 2009
если райончик так нравится, то дергаться имеет смысл
звонить и предлагать свою цену, авось да вменяемый продавец попадется
17 нояб. 2009
Дмитрий, спасибо за ваш совет.
Буду пытаться, хотя надежда встретить "вменяемого продавца" очень невелика :(
19 нояб. 2009
katty- писал(а):
Очень нравится этот райончик в Одинцово (речь о Старой Трехгорке в собств).
Имеется 3,2 млн нал.
Вопросы:
1. Есть ли смысл дергаться, если минимальные запросы продавцов на сегодняшний день 3,5-3,6 млн (данные из виннера)?
2. А если на Трехгорку не хватает, есть ли смысл покупать то что заведомо не нравится, но на что хватает денег? Или же лучше подождать в надежде что цены еще немного сползут?

Буду очень благодарна любому отзыву и рекомендациям.
(извиняюсь если неверно выбрала ветку для данного вопроса)



Может Вам есть смысл взять 1-шку в П-44Т или П-44К в начале Говорова у ДСК1, цена 3,3 млн. в корпусе который сейчас идёт под сдачу ГК. И 2,45 млн. на этапе, который вводится в марте 2011 года.

В собственности, с отделкой, да ещё и в Трехгорке, где преобладают дома серии И-155 и ИП-46, где 1-шки имеют площади 41-45 метров с этой суммой, хоть трижды нал вы не тянете. Если бы в Трехгорке было П44Т с меншими площадями (37-38 метров), могли бы проскочить по уступке, в собственности 100% нет.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
22 нояб. 2009
eugen писал(а):

Может Вам есть смысл взять 1-шку в П-44Т или П-44К в начале Говорова у ДСК1, цена 3,3 млн. в корпусе который сейчас идёт под сдачу ГК. И 2,45 млн. на этапе, который вводится в марте 2011 года.

В собственности, с отделкой, да ещё и в Трехгорке, где преобладают дома серии И-155 и ИП-46, где 1-шки имеют площади 41-45 метров с этой суммой, хоть трижды нал вы не тянете. Если бы в Трехгорке было П44Т с меншими площадями (37-38 метров), могли бы проскочить по уступке, в собственности 100% нет.

Спасибо большое за ваше внимание.
Я думала о таком варианте, смотрела этот дом на Говорова - очень неплохой.
Но моя ситуация такова, что есть вероятность в течение 3-6 месяцев подкопить некоторую сумму, возможно 200-300 тыс руб. Поэтому и решила пока выжидать.
А заниматься ремонтом нет ни времени, ни навыков, ни желания. Тем более что в конечном итоге новостройка+ремонт мне выйдет намного дороже.
22 нояб. 2009
katty- писал(а):
Очень нравится этот райончик в Одинцово (речь о Старой Трехгорке в собств).
Имеется 3,2 млн нал.
Вопросы:
1. Есть ли смысл дергаться, если минимальные запросы продавцов на сегодняшний день 3,5-3,6 млн (данные из виннера)?
2. А если на Трехгорку не хватает, есть ли смысл покупать то что заведомо не нравится, но на что хватает денег? Или же лучше подождать в надежде что цены еще немного сползут?

Буду очень благодарна любому отзыву и рекомендациям.
(извиняюсь если неверно выбрала ветку для данного вопроса)

Разница в 300 тыс.? Я бы попробовала сторговаться.
22 нояб. 2009
katty- писал(а):
eugen писал(а):

Может Вам есть смысл взять 1-шку в П-44Т или П-44К в начале Говорова у ДСК1, цена 3,3 млн. в корпусе который сейчас идёт под сдачу ГК. И 2,45 млн. на этапе, который вводится в марте 2011 года.

В собственности, с отделкой, да ещё и в Трехгорке, где преобладают дома серии И-155 и ИП-46, где 1-шки имеют площади 41-45 метров с этой суммой, хоть трижды нал вы не тянете. Если бы в Трехгорке было П44Т с меншими площадями (37-38 метров), могли бы проскочить по уступке, в собственности 100% нет.

Спасибо большое за ваше внимание.
Я думала о таком варианте, смотрела этот дом на Говорова - очень неплохой.
Но моя ситуация такова, что есть вероятность в течение 3-6 месяцев подкопить некоторую сумму, возможно 200-300 тыс руб. Поэтому и решила пока выжидать.
А заниматься ремонтом нет ни времени, ни навыков, ни желания. Тем более что в конечном итоге новостройка+ремонт мне выйдет намного дороже.


Ещё в июле-августе 1-шку на Говорова можно было взять по уступке или у ОСК сервис за 2,85-2,99 млн.
Квартиры в строящемся корпусе через 3-4 месяца, по мере роста коробки как раз придут к цене 2,85-2,99 млн.
Так что пока вы копите цена объекта нового строительств возрастает за счёт приближения даты ГК и заселения происходит удорожание.
Ремонт в П-44Т и П-44К исключительно прост и дешев за счёт высокого качества строительства. Ремонт в Трехгорке, где не было ни проводки, плиты все кривые и косые был дорог. В П-44 его организовать самостоятельно очень легко, тем более все квартиры в доме без отделки и можно привлечь бригаду из "соседней квартиры", которая всегда с удовольствием берется сделать даже скромный ремонт, но "под вас".
Рекомендую решаться. Цены устаканились и время уже не играет на вас.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
23 нояб. 2009
Продается однакомнатная квартира в г. Одинцово, мкр. Трехгорка, ул. Чистяковой, д.18.
36/18/9. Квартира без отделки. Собственность 2008 г., 1 взрослый собственник.
Стоимость 3 200 000 руб. Торг.
внешняя ссылка
прада не знаю та ли Трехгорка
23 нояб. 2009
benga писал(а):
Продается однакомнатная квартира в г. Одинцово, мкр. Трехгорка, ул. Чистяковой, д.18.
36/18/9. Квартира без отделки. Собственность 2008 г., 1 взрослый собственник.
Стоимость 3 200 000 руб. Торг.
внешняя ссылка
прада не знаю та ли Трехгорка


Это та Трехгорка, видимо угловая однушка серии п3М на нижних этажах.
Если это живое и юридически чистое предложение, то это очень выгодный вариант, даже если без отделки.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
26 нояб. 2009
1й этаж да без отделки - что-то не разделяю оптимизма насчет выгодности такого приобретения :(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость