Что стало с элиткой? 21 / 2683

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 дек. 2009
Коллеги! Господа!

За последние полтора месяца у меня сложилось стойкое ощущение что рынок встал. Не просто замедлился как в предыдущие годы, а именно встал. И этому я вижу 2 наиболее вероятных причины:

1. Тупые хозяева абсолютно не одупляются и наотрез отказываются скидывать цены, не отдавая себе отчета в завышенности требований к нанимателю.

2. Чисто календарное наступление аномально теплой зимы охладило интерес к сверхдорогим квартирам отражая общую тенденцию снижения интереса к этому классу недвижимости вообще (в частности - в России)?

Так же предлагаю поделиться какими методами можно навести собственника на мысль платить НАМ более высокий эксклюзивный процент именно за его квартиру?

:idea: Какие еще есть на этот счет мнения?
03 дек. 2009
kokosovi-rai
Нет ты все-таки фееричный жгун! Я так рад что ты есть на форуме, тебя можно читать и настроение поднимается.

А тебе чего больше 100% эксклюзива нужно, не знаю имеет ли смысл брать 200% - но может быть уже пора.
03 дек. 2009
kokosovi-rai
а какая тебе разница что в элитке происходит???
или после сдачи комнаты, с контрагентом поговорить не о чем?!?
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
03 дек. 2009
Дело в том, что элитное жилье это такой отдельный сегмент. Вот о нем и хотелось поговорить.
А с чего вы взяли что я сдаю комнаты?
03 дек. 2009
kokosovi-rai
На лице написано :)
03 дек. 2009
kokosovi-rai писал(а):
А с чего вы взяли что я сдаю комнаты?

слог написания,
слэнг
мысли которые озвучиваешь
и т.п.

в элитке вы смотреться смешно будете

такие как вы назначают встречу возле "барвиха люксари вилаге" что в стиле хай тек
и потом долго матеряться в трубку.... потому что их не понимают.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
03 дек. 2009
SemGR писал(а):
kokosovi-rai писал(а):
А с чего вы взяли что я сдаю комнаты?

слог написания,
слэнг


Просто Вы не понимаете юмора, а это уже ваши проблемы...
Проблема так сказать - в голове. А изначально - в раздутом самомнении. Когда сказать в общем-то нечего, но хочется что-то такое ввернуть. типа - по теме )))
03 дек. 2009
kokosovi-rai
вотто что твой юмор не понимаю это точно.
а вот тундре нравится стебаться.

только поэтому тема еще жива :mrgreen:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
03 дек. 2009
Тема еще только начала свое существование. Так сказать находится в зародышевом состоянии, пока кто-нибудь не скажет что-то толковое по существу дела. Просто сейчас довольно мало агентов занимаются дорогим жильем, предпочитая "быстрые" деньги в сегменте среднего класса.
03 дек. 2009
kokosovi-rai

Ну конечно же, ты прав! Сечас сюда подтянуться Олигархи, полу-олигархи, любовницы олигархов, и спортсмены :) Начнут бурно обсуждать эту животрепещущую тему, завяжется бурная дискуссия. В финале же к тебе в личку постучат клиенты с элитными запросами :)

Ты только не забывай что надо четко высказывать свою позицию по этому вопросу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей