Ищу бизнес-партнера 22 / 2995

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
16 дек. 2009
Ищу партнера по организации 1, 2, 3-х дневного семинара в Нижнем Новгороде. Темы:
Пути достижения успеха. Профессионализм. Методы поиска клиентов. Продажа риэлторской услуги. Как завоевать доверие клиента. Цена риэлторской услуги. Технология обслуживания клиента-продавца. Методы защиты от нелояльных клиентов.
16 дек. 2009
М.Гороховский писал(а):
Ищу партнера по организации 1, 2, 3-х дневного семинара в Нижнем Новгороде. Темы:
Пути достижения успеха. Профессионализм. Методы поиска клиентов. Продажа риэлторской услуги. Как завоевать доверие клиента. Цена риэлторской услуги. Технология обслуживания клиента-продавца. Методы защиты от нелояльных клиентов.


Что вы ожидаете от партнерства?
16 дек. 2009
Лещев Дмитрий писал(а):
Что вы ожидаете от партнерства?

Организацию семинара.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 дек. 2009
От партнера я ожидаю подготовку семинара, которая обычно занимает от 2-х месяцев и включает в себя доработку программы семинара, определение цены семинара, сбор данных о риэлторских компаниях региона, подготовку рекламных текстов, рассылку рекламы и публикацию рекламы семинара в риэлторских газетах, на форумах, "развозку" и расклейку объявлений в офисах риэлторских компаний, аренду зала для проведения семинара с необходимым оборудованием, заказ гостиницы, печать раздатки, организация кофе-брейков, заключение договоров с лектором и слушателями, получение книг и проч., проч., проч.
При этом не сомневаюсь в финансовом успехе мероприятия.
16 дек. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Лещев Дмитрий писал(а):
Что вы ожидаете от партнерства?

Организацию семинара.


Если только это, то это не партнерство - разовая работа, менеджер по продаже конкретного семинара, работающий на проценте. И никак не партнерство. При всем уважении.
16 дек. 2009
Для меня желательный партнер - Учебный центр, который в этом мероприятии является предпринимателем, а % получает лектор.
16 дек. 2009
Михаил Яковлевич, таки а что говорит наша региональная гильдия, им это провернуть раз плюнуть, имхо?
Я бы провел, но у меня партнер до осени в отпуск ушла, а самому, боюсь не справлюсь. :cry:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 дек. 2009
Жилевский Александр Борисович не проявил интереса. Писал и ему и в учебный центр его компании.
Завтра попробую поговорить с ним на Национальном Совете РГР. Но лучше бы организатором был независимая структура...
17 дек. 2009
М.Гороховский писал(а):
Жилевский Александр Борисович не проявил интереса. Писал и ему и в учебный центр его компании.
Завтра попробую поговорить с ним на Национальном Совете РГР. Но лучше бы организатором был независимая структура...


Не занимаемся мы жильем, а то бы подумали...
Попробуйте стукнуться в Монолит внешняя ссылка
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
17 дек. 2009
Лашманов Владимир писал(а):
Не занимаемся мы жильем, а то бы подумали...

А, может, вот она и оказия?
Не сомневаюсь, что с вашей уникальной организацией, вы семинар проведете шикарно.
А там и повод по направлению.
Ведь давно же хотел жильем заняться, да? :D
Бомжи после барыг - все же разнообразие.
И глаз не так устает.
И диверсификация, какая - никакая.
Ведь очень может быть интересно, да и твоим в первую очередь. Они же мастера по коммерческой. Неужели не любопытно опытного человека про жилье послушать, да в голове покрутить - отто як копають мак? :D
Реально думаю - хорошее и вполне адекватное могло бы быть мероприятие.
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей