Для профессионалов. Проценты или реальные клиенты? 50 / 4717

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 дек. 2009
Что является определяющим в поиске работы для профессиональных риэлторов? Проценты или наличие реальных клиентов? И при каких условиях?
21 дек. 2009
Новая писал(а):
Что является определяющим в поиске работы для профессиональных риэлторов? Проценты или наличие реальных клиентов? И при каких условиях?

Деньги. Не теория. Практическое получение.
Объясню: если вы профи, то оч. хорошо ощущаете, будут ли деньги, или нет.
И реагируете только на деньги.
Кто бы что не говорил.
Интересуют только деньги.
На "тнзв" беды людей - посрать.
Мне лично посрать, сколько нищих, бомжей, сирот, академиков...
Есть чем платить - велкам.
Нечем платить - пшолвон, гондон совеЦЦкий, нищеброд потомственный...
Мысли пачкают мозги
21 дек. 2009
Ну, да, как-то так..
21 дек. 2009
Мадам О писал(а):
Ну, да, как-то так..

Не ,ну ,да ,как-то так ,а только Так... :D А если Вы сомневаетесь,сами в СеБЕ,
Новая писал(а):
,
тогда кто из клиентов пойдёт за Вами???
21 дек. 2009
Вы думаете, я сомневаюсь в себе?

Я вас умоляю...
21 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Есть чем платить - велкам.
Нечем платить - пшолвон, гондон совеЦЦкий, нищеброд потомственный...

Я пад сталом! :lol: :lol: :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
21 дек. 2009
Новая писал(а):
Что является определяющим в поиске работы для профессиональных риэлторов? Проценты или наличие реальных клиентов?

У професссиональных риэлторов д.б. свои клиенты.
Определяющим является адекватность руководства и %.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 дек. 2009
Новая писал(а):
Проценты или наличие реальных клиентов?

Так кушать хочется, что переночевать негде. Где мухи, а где котлеты :D ? Реальному клиенту - выкатывает твердую низкую цену, а нереальному - бооольшие проценты - пускай идет и думает над своей мотивацией к покупке (продаже) и работе с риэлтором :lol: :lol: :lol:
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
22 дек. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Новая писал(а):
Что является определяющим в поиске работы для профессиональных риэлторов? Проценты или наличие реальных клиентов?

У професссиональных риэлторов д.б. свои клиенты.
Определяющим является адекватность руководства и %.


профессиональные риэлторы не нуждаются в АН на %,
абонентская плата нужна для профи
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
22 дек. 2009
У профессиональных риэлторов, безусловно, есть свое клиенты. Но одних рекомендаций, без дополнительной рекламы и соответствующих затрат на нее, вряд ли хватит в кризис. Потому и потянулись частные маклеры с большим опытом работы на рынке недвижимости в агентства, где та самая реклама, которая обеспечивает реальный объем клиентов. А затраты должны окупаться. В убыток работать никто не будет, в т.ч. и компания. Значит и проценты делятся между риэлтором (не потратившим ни копейки на рекламу) и агентством (которое и несет все тяготы по обеспечению объемов).
Что же в Вашем понимании адекватность руководства?
РЕЧЬ ИДЕТ О МОСКВЕ.
Последний раз редактировалось Новая 22.12.09, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей