Спасибо. 151 / 5390

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2009
Я хочу в этой отдельной теме сказать большое спасибо человеку, которого мы все знаем под местным погонялом "Tundr". То, что этот умный и дурной пацан писал - навсегда осталось в наших компьютерах.
Эй, тундра, мы однако засейвили все, что ты писал про яндекс, работу, разум и ягель, который мы жрем... :D :D :D
Я буду горд, если с этим сраным кренделем познакомлюсь когда-либо в реале. :D
Только не в 2009 году.
У меня исчо 7 бутылок водки есть.
Мысли пачкают мозги
23 дек. 2009
Тундр - камрад без страха и укропа. Тока не всем такие ко двору. Жаль, что долбаная политкорректность убивает интригу форума в зародыше, оставляя поле за бледно-анемичной посредственностью, не предлагающей ничего, кроме заунывного воя про "чистоту рядов" и где-то ползающую совесть.
Как заметил мой воронежский товарищ с московской пропиской, форуму уже отхватили яйца. Теперь очередь за самым сокровенным #-o :lol: 8)
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
23 дек. 2009
Мы встречаемся завтра в 18 00 ради продегустировать, передам каждую букву как есть.

замечательный молодой человек, умнейший.
23 дек. 2009
Сан Саныч, 7 батлов белой - это кул, но для меня сберегите красное полусухое, или розовое такое помягче. ибо если без меня пройдет встреча - очень обижусь.
23 дек. 2009
Tundr классный парень и спец в своем вопросе, вот гордыню с возрастом подправит и цены ему не будет. Жаль, Лешь, что ты ушел, сделаешь домашние дела и возвращайся. Мне здесь тоже посты некоторых не нравятся, но я их просто не читаю, а выхватываю со страницы только интересное для меня от интересных людей. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 дек. 2009
Игорь, поторопился ты его с модераторов снимать.
с Олей сегодня купили пару-тройку-четверку бутылок
финляндии клюквенной....
завтра будем решать что и как.......
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
23 дек. 2009
а что случилось???????, будучи жаворонком, да еще +2 ч. от Москвы, пропускаю все самое интересное :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
23 дек. 2009
SemGR писал(а):
Игорь, поторопился ты его с модераторов снимать.
с Олей сегодня купили пару-тройку-четверку бутылок
финляндии клюквенной....
завтра будем решать что и как.......

Он попросил, я не смог отказать.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 дек. 2009
Присоединяюсь к добрым словам в адрес Tundr! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Вам,Tundr !

Ваше истинное имя случайно, не Д"Артаньян, а может быть Атос? Вы как рыцарь на ВОРОНОМ коне, появляетесь внезапно, именно там где Вы особенно нужны в этот момент, лихо орудуете шпагой ("словом"), отражая удары противников, вне зависимости от их количества, побеждаете Всегда, и удаляетесь также внезапно, не дожидавшись благодраностей. Так вот сегдня Вы попались.
Думаю, Вы не только умны, но еще и редчайшей души человек. Я испытываю к Вам огромную симпатию. Будьте счатсливы. Мир Вашему дому.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
23 дек. 2009
О, Тундр! О, Алексей! О, Алешка! :D (старик Хоттабыч, с)

Ты завоевал почетное звание "Прохожий 2" в моем имхо.
Ты дал лично мне много больше, чем большинство Гуру и Неприкасаемых (ГиН) вместе взятых.
Твои перлы по Директу-Адвордсу в Закрытой ветке Аренда навсегда запечатаны в файлы для прочитки перед сном.
Ты технарь, смогший в столь юные годы вести тааааккккккоййй трафик клиентов к себе в АН, что многие ГиНы просто в подметки тебе не годятся.

Отдохни и возвращайся! Как это делал раз 6 Прохожий, пока не ушел навсегда
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей