Фальсификации статистики 28 / 2960

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 янв. 2010
permdom.com
Для данного сайта зафиксирована попытка фальсификации статистики. Такое сообщение было получено при попытке анализа статистики сайта permdom.com. Раньше я уже обратил внимание на этот портал, руководители портала всячески отнекивались от попыток накрутки, которую используют и по сей момент. Сообщение и статистику данного портала по недвижимости можно посмотреть тут внешняя ссылка

Читать внешняя ссылка
09 янв. 2010
donriga писал(а):
permdom.com
Для данного сайта зафиксирована попытка фальсификации статистики. Такое сообщение было получено при попытке анализа статистики сайта permdom.com. Раньше я уже обратил внимание на этот портал, руководители портала всячески отнекивались от попыток накрутки, которую используют и по сей момент. Сообщение и статистику данного портала по недвижимости можно посмотреть тут внешняя ссылка

Читать внешняя ссылка


Это сообщение как раз предупреждает Вас что Вы видите истинную статистику, из которой исключены "подозрительные (накрученные)" заходы. Кстати неплохое нынче средство для наездов на конкурентов - достаточно запустить на них САР.

С другой стороны, вряд ли сейчас ещё остались рекламодатели, которые ещё ведутся только на цифры счетчиков.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
09 янв. 2010
Ну для региона мне было долгое время непонятно откуда у них такой трафик, теперь в принципе все объясняет.
09 янв. 2010
donriga писал(а):
permdom.com
Для данного сайта зафиксирована попытка фальсификации статистики. Такое сообщение было получено при попытке анализа статистики сайта permdom.com.

А вас это как-то касается?
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
10 янв. 2010
PROman писал(а):
donriga писал(а):
permdom.com
Для данного сайта зафиксирована попытка фальсификации статистики. Такое сообщение было получено при попытке анализа статистики сайта permdom.com.

А вас это как-то касается?


Мой конкурент. Да иРегулярно всегда было интересно откуда у них траф, изучаю конкурентов вот и натолкнулся и не смог пройти мимо
10 янв. 2010
donriga писал(а):
PROman писал(а):
donriga писал(а):
permdom.com
Для данного сайта зафиксирована попытка фальсификации статистики. Такое сообщение было получено при попытке анализа статистики сайта permdom.com.

А вас это как-то касается?


Мой конкурент. Да иРегулярно всегда было интересно откуда у них траф, изучаю конкурентов вот и натолкнулся и не смог пройти мимо

Лучше бы силы тратили на свой ресурс, чем на поливание грязью других.
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
10 янв. 2010
PROman писал(а):
Лучше бы силы тратили на свой ресурс, чем на поливание грязью других.


Хватает времени на все, полью еще и не раз, если что то попадется мне на глаза. Все что упирается в денежки имеет свою ценность, в данном случае еще стоит посмотреть кто кого грязью пермдом.ком клиентов или я пермдом.ком ;)

P.S. У самих то рыльце не в пушку? Фу господа владельцы permdom.com
10 янв. 2010
donriga писал(а):
PROman писал(а):
Лучше бы силы тратили на свой ресурс, чем на поливание грязью других.


Хватает времени на все...


Вы можете привести для примера анализ статистики аудитории пришедшей по рекламе с этого ресурса?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
11 янв. 2010
Web Capital писал(а):
Вы можете привести для примера анализ статистики аудитории пришедшей по рекламе с этого ресурса?


Судя потому что они продают рекламу со своего ресурса
внешняя ссылка
Я думаю они используют накрученную статистику в обмане клиентов на размещение рекламы?
Это ведь банально? Или для вас это очень сложно? Может я просто вопроса не понял

Интересный момент, по сути реакция от них поступит только завтра, то бишь в рабочий день.
На ЛИ:
Игнорирование выключается автоматически через день после прекращения накрутки.



P.S. У них очень давно идет накрутка, можно сказать сразу после старта проекта, смотрите статистику ЛИ, притом они не освещали этот вопрос, я думаю за столь продолжительное время можно было принять факт накрутки, пусть даже конкурентами, но их видимо это устраивало, получается так? :) Ну сказали бы, "боже мой нас накручивает кто-то", но было тихо, вывод один
11 янв. 2010
donriga писал(а):

Хватает времени на все, полью еще и не раз, если что то попадется мне на глаза. Все что упирается в денежки имеет свою ценность, в данном случае еще стоит посмотреть кто кого грязью пермдом.ком клиентов или я пермдом.ком ;)

Зависть ночью спать не мешает? :twisted:

donriga писал(а):
Web Capital писал(а):
Вы можете привести для примера анализ статистики аудитории пришедшей по рекламе с этого ресурса?


Судя потому что они продают рекламу со своего ресурса
внешняя ссылка
Я думаю они используют накрученную статистику в обмане клиентов на размещение рекламы?
Это ведь банально? Или для вас это очень сложно?

Вы сейчас пол форума рассмешили.
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей