срочная (недельная) приватизация за 5 уев. Кто в курсе? 6 / 734

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 янв. 2010
Коллеги, появилась инфрмация о неких дяденьках, предлагающих приватизацию (если соцнайм подписан) за 5 уев за неделю????? Очень буду благодарен за инфу, может кто знает еще похожих ребяток???Спасибо.
думаем, потом делаем...
14 янв. 2010
Никт, здравствуйте. А 5 дней+ 15 дней регистрации за 5150 рублей от МЖР очень долго?
14 янв. 2010
никт писал(а):
Коллеги, появилась инфрмация о неких дяденьках, предлагающих приватизацию (если соцнайм подписан) за 5 уев за неделю????? Очень буду благодарен за инфу, может кто знает еще похожих ребяток???Спасибо.


Если данные граждане включают в себя срок госрегистрации - ЗАБУДЬТЕ. Ваши деньги будут целее))
Если не включают - то см. предыдущее сообщение ВероНики.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
15 янв. 2010
Сергей А. Саяпин писал(а):
никт писал(а):
Коллеги, появилась инфрмация о неких дяденьках, предлагающих приватизацию (если соцнайм подписан) за 5 уев за неделю????? Очень буду благодарен за инфу, может кто знает еще похожих ребяток???Спасибо.


Если данные граждане включают в себя срок госрегистрации - ЗАБУДЬТЕ. Ваши деньги будут целее))
Если не включают - то см. предыдущее сообщение ВероНики.


Что за мода? Может, этому на МК учат??? Спрашиваешь конкретный опрос, а тебе:"забудьте, целее...". Неужели, если не знаешь, то , вместо молчания, надо обязательно щоки надуть?
Вероника, спасибо, по этим срокам и пришлось пойти. Ща подпишем Д П и придется ускорять регистрацию за стандартные 200 тыс (5 дней).
думаем, потом делаем...
16 янв. 2010
никт писал(а):
Неужели, если не знаешь, то , вместо молчания, надо обязательно щоки надуть?


Если своих мозгов нехватает - займите чужие, хоть на 30 секунд.
Вам дали совет - Вы им воспользовались. В чем Ваша проблема?
Для тупых повторяю - ЭТО БЫЛ КИДОК.
Почему - объяснять надо? Думаю что сами уже догадались, ведь вопрос на просто так задали...
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
16 янв. 2010
Сергей А. Саяпин
В поедельник подаюсь. Заявленные сроки - 7 дней с подписанием Д П и регистрацией (правда, дороже). Для зеленых юнцов - НАДО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА!!! Сколько денег Вы, уважаемый просторист, готовы поставить на свои слова про кидок и "для тупых"?
Подозреваю, что нисколько. Почему - объяснять надо?
И будьте любезны, драгоценнейший, держите себя в рамках приличий. И советы давайте только, если готовы ОТВЕТИТЬ за каждое слово. Судя по фото, Вы довольно молодой человек, последнего Вашего поста хватило бы, чтобы в начале 90-х, Вы уже были должны или не должны никому и никогда.
PS^ Был вопрос: "Кто знает?", если не знаете, то логичнее, по-моему,промолчать...
думаем, потом делаем...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olaredola и 5 гостей