Yaroslav, с Днем рождения! 33 / 1274

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
25 янв. 2010
Ярослав, поздравляю с Днем рождения!
Желаю тебе здоровья, успехов в делах и начинаниях, финансовой стабильности, приятных сюрпризов и море позитивных эмоций!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Репутация - это когда ваше имя ценится дороже, чем ваша работа
25 янв. 2010
С Днем Рождения, Ярослав!
Желаю тебе Успешно закончить МБА!
Здоровье, тебе и Семье! Счастья! Любви! Много Клиентов и Денег!
Удачи!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
25 янв. 2010
Ярослав! :angel:
С Днем Рожденья!
Пусть творческое начало, которое заложено в тебе, помогает тебе воплощать
задуманные планы! Здоровья, успехов, терпенья, понимания, удачи! :bis:
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
25 янв. 2010
С днем рождения Ярослав.
:birthday:
Давно не видились.
Не появляетесь у нас на КРАНе. А мы ежемесячно тусуемся там. В этот четверг два доклада:
- Сайт – как инструмент. Что можно делать этим инструментом. (Докладчик: Никитин Максим. Риэлто.Ру)
- Современные методы набора агентов по недвижимости в риэлторской компании. (Докладчик: Вихлянцев Р.В. АН «Аврора недвижимость»).
Легкого похмелья Вам :alc:
С уважением,
Илья Шкоп
25 янв. 2010
Ярослав! С днем рождения!

Счастья, здоровья, новых достижений в бизнесе, радости в увлечениях, успехов образовании и, конечно,
полного достатка и взаимопонимания в растущей семье!

Happy b.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
25 янв. 2010
Ярослав, с днем рождения!!! Ура! Здоровья, счастья, удачи, денег, спокойного прибыльного бизнеса!!! :D :D :D
25 янв. 2010
Блин, я вчера реально подумал, что ты гонишь #-o #-o #-o И типа так пошутил насчет дня рождения...
Дружище! Камрад-единомсышленник, поздравляю тебя от всего своего черствого сердца и циничной души! Здоровья тебе богатырского, везения нечеловеческого, любви, денег в мега-достатке, ну и, сам понимаешь, всякого доброго твоим близким :D :D :D
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
25 янв. 2010
Ярослав, с днюхой!!!!!!!!!!
Терпения тебе и удачи. Сил на все то, что задумал. Любви в семье!!!!!!!!!!!
:big: :birthday: :big: :birthday:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
25 янв. 2010
Ярослав ! Дружище ! С Днем Рождения !
Успеха и процветания. Здоровья и счастья тебе и твоим близким !
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
25 янв. 2010
Здоровья и Удачи, Ярослав! ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя