Закрытый семинар. 11 / 694

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 янв. 2010
Далее, объявляю.
Летом 2010, в Воронеже состоиЦЦо закрытый семинар, посвященный обменным технологиям, пущенным на поток и с учетом полученного за год опыта.
Я, пока, не могу сказать, сколько что и как.
Будет ли семинар межрегиональным, либо только, как кабацкий междусобойчик для нас, местных, котороые в курсе.
Зависит от того, удасцо ли привлечь к этому делу зубров широкого профиля, которые бы могли подпереть тему в своих направлениях и сделать ее более емкой и полезной для слушателя.
Предварительные обкладывания матом принимаю в личку.
Пишите. Клевещите. :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
26 янв. 2010
Лимит участнегов, предварительно - 25 человек.
Больше - трудно будет говорить.
Программу семинара опубликуем в мае, когда весенний первый гром... :D
Мысли пачкают мозги
26 янв. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Далее, объявляю.
Летом 2010, в Воронеже состоиЦЦо закрытый семинар, посвященный обменным технологиям, пущенным на поток и с учетом полученного за год опыта.
Я, пока, не могу сказать, сколько что и как.
Будет ли семинар межрегиональным, либо только, как кабацкий междусобойчик для нас, местных, котороые в курсе.
Зависит от того, удасцо ли привлечь к этому делу зубров широкого профиля, которые бы могли подпереть тему в своих направлениях и сделать ее более емкой и полезной для слушателя.
Предварительные обкладывания матом принимаю в личку.
Пишите. Клевещите. :mrgreen:



Александр, летом в Воронеж, да за милую душу))))
Со своей стороны гарантирую Вам поддержку мероприятия в СМИ, ну и не только..
В общем, как оформится идея, можно будет и интересных профи подтащить и материальную поддержку организовать
27 янв. 2010
Просьба, все-таки в личку, а не на майл.
И исчо. Короме слов "рад, обязательно буду", плз прикладывать свои вопросы и размышления.
Все-таки время исчо позволяет обстоятельно подготовить мероприятие.
Чтобы как бы максимально широко и полезно говорить. :D
Мысли пачкают мозги
27 янв. 2010
Думаю, что в феврале-марте появятся новые мысли...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
27 янв. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
вопросы и размышления.

Судя по встрече в Калуге, подобные технологии успешно внедрили единицы.
И хотя время до лета ещё есть, но возникает вопрос...
По каким критериям будет проводится отбор участников?
Почему именно в Воронеже? Ничего не имею против, но всё ж...Вроде в Питере собирались... или я что то пропустил?
Если в формате посиделок-побухалок, то я надеюсь"Мясной удар" у вас ещё фунциклирует. Уж дюже мне там мясцо понравилось. Ну это уже размышления такскать.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
27 янв. 2010
Я уволюсь из этого города накуй, когда в "Мясном ударе" порция по выдаче и по весу не оправдает надежд.
Смотри. Думаю, мероприятие XX2 будет весьма штучным делом.
Сам не знаю, пока. Но, надеюсь, все уместяцц2о за одним столом.
Речь же просто идет о повышении квалификации, а не об учении кого-то чему-то.
Мысли пачкают мозги
27 янв. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Речь же просто идет о повышении квалификации, а не об учении кого-то чему-то.

Вот это мне дюже интересно.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
06 фев. 2010
Александр Дидусенко
А что такое обменные технологии?
06 фев. 2010
FrEsH писал(а):
А что такое обменные технологии?

О.К.
Это взаимопересекающаяся схема приемов, позволяющих осуществлять сделки на рынке с неопределенной стоимостью товара.
С помощью этих приемов можно строить "цепи", "кольца", "вилки" и т.д. для решения квартирных вопросов клиентов.
Допустим, наглядный сегмент:
1. Гражданин "А" имеет 1-комнатный хрущ 31,5 м.кв., имеет 500 руб. доплаты и хочет перехать во что-либо двухкомнатное, что его может устроить в разумных местах и в разумных размерах.
Вопрос: Имеет ли значение цена квартиры гражданина "А", если гражданин "Б" согласен отдать ему двухкомнатную квартиру и взять доплату?
Ответ, думаю, очевиден - НЕ ИМЕЕТ. :D
И т.д.
Обменные технологии вполне применимы там, где конечной целью людей не является чистая продажа, а требуется улучшение условий, либо ухудшение + деньги.
Также сложно работать на рынке несвободных продавцов.
Есть форум FrEsH, на НЕРСе по обменам.
Попробуйте в него войти, если вас это интересует.
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Irina72, Nethus, Тататьяна и 18 гостей