Почему не покупают Белую Дачу? 10 / 1109

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
07 фев. 2010
1 км от МКАД, 3 минуты пешком ТРЦ Мега, Икея, Ашан, кинотеатр и др. метро Люблино 10 мин. на бесплатном автобусе
Кирпичный дом (пятиэтажка), 3-х комнатная квартира 60 с лишним кв.м, свободная.
Выставил за 4300 (в Москве за эти деньги разве что однушку можно взять и то хреновую).
Не покупают, сцуки. Даже не звонят.
](*,) ](*,) ](*,)
07 фев. 2010
В районе Белой Дачи была массовая застройка в последние лет 10. Сравните не с Москвой, а с аналогичными новостройками.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 фев. 2010
den1101 писал(а):
1 км от МКАД, 3 минуты пешком ТРЦ Мега, Икея, Ашан, кинотеатр и др. метро Люблино 10 мин. на бесплатном автобусе
Кирпичный дом (пятиэтажка), 3-х комнатная квартира 60 с лишним кв.м, свободная.
Выставил за 4300 (в Москве за эти деньги разве что однушку можно взять и то хреновую).
Не покупают, сцуки. Даже не звонят.
](*,) ](*,) ](*,)


Откроется рынок в Котельниках. Продадите китайцам, вьетнамцам, любым торгашам, продадите по максимуму. Дождитесь открытия рынка. Москвичи там брать не будут, все знют про ситуацию в Котельниках. Либо меняйте тактику продаж. В ТРЦ Москва есть китайские газеты, целый мирок. Сделайте перевод объявления и размещайтесь там, правда без переводчика не обоитись.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
15 фев. 2010
Единственное с чем я с вами соглашусь, то это с тем, что москвичи в данном районе квартиру покупать не будут, ввиду изложенных вами обстоятельств. А вот к чему вы написали про китайцев, вьетнамцев я не совсем поняла вашу мысль. Насколько я понимаю они сюда приезжают не в недвижимость московскую вкладываться , а с целью заработка, и если они захотят купить себе квартиру , то они купят её скорее всего на родине. Итог написанной вами мысли может обьясняться только некомпетентностью в этом вопросе. (Может еще таджикам попредлагать квартиру живущим рядом со стройкой.) :lol:
15 фев. 2010
Любовь Сергеевна писал(а):
Насколько я понимаю они сюда приезжают не в недвижимость московскую вкладываться , а с целью заработка, и если они захотят купить себе квартиру , то они купят её скорее всего на родине.


Знаете, я тоже не специалист, но когда китайцы заехали в ТЦ Москва, аренда квартир подскочила в районе в среднем раза в 2 (при общей тенденции к снижению), мою подругу попросили из съемной квартиры, т.к. подняли цену в 2,5 раза и нашлись желающие :), хозяйку мало волновало, что жить их там будет 30 человек, во что превратится квартира и что думают соседи по этому поводу. Поэтому могут и в недвижимость начать вкладываться :)
15 фев. 2010
В продолжение - в конце первой декады января ездил смотреть новостройку на ул. Лечебной. Это окрестности Черкизона. Во дворах видел добропорядочную мамашу вьетнамской внешности с коляской, прогуливающуюся по заснеженному двору хрущика по-соседству, ровно точно так же, как это делают русские мамаши. Торговцев, у которых в продавцах работали россияне, не надо путать с таджиками со стройки. Они зачастую долларовые миллионеры и в своём Вьетнаме имеют монолитные двухэтажные дома-коттеджи с бассейнами в своих городах. А земля там стоит - огого.

PS Новостройка на Лечебной вызвала удивление. Правое крыло - земляные работы. Левое крыло - нулевой цикл. Центр - высится пирамида под названием "монтаж второго этажа". И всё это в обычном городском дворе, на ровном месте, то бишь места там под эту новостройку (или под окружающие хрущи) нет.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
16 фев. 2010
den1101 писал(а):
метро Люблино 10 мин. на бесплатном автобусе

Готов поспорить на тыщу баксов, что до Люблино на автобусе Вы будете ехать минимум полчаса... А в субботу-воскресенье путешествие туда-обратно может занять целый день :mrgreen: Кому Вы тут пытаетесь рассказывать сказки? Оленеводов с Севера тут не наблюдается [-X
16 фев. 2010
Любовь Сергеевна писал(а):
Единственное с чем я с вами соглашусь, то это с тем, что москвичи в данном районе квартиру покупать не будут, ввиду изложенных вами обстоятельств. А вот к чему вы написали про китайцев, вьетнамцев я не совсем поняла вашу мысль. Насколько я понимаю они сюда приезжают не в недвижимость московскую вкладываться , а с целью заработка, и если они захотят купить себе квартиру , то они купят её скорее всего на родине. Итог написанной вами мысли может обьясняться только некомпетентностью в этом вопросе. (Может еще таджикам попредлагать квартиру живущим рядом со стройкой.) :lol:



Аналогично ситуации в Измаилово, когда был Черкизон, и в Люблино когда рынок перебрался в ТРЦ Москва. Цены на аренду и куплю-продажу делали, пардон, "чурки". Они как снимают, так и покупают несколько дороже рынка, т.к. с ними не хотят связываться, и связываются только если предложение заманчиво. Понимаете, их тысячи, возможно десятки тысяч и найдется как минимум несколько сотен, которые купят. Так что кассу в Котельниках будет делать базар. И В Люблино они будут брать, т.к.до рынка утром из Люблино они доедут по свободной улице.

Кстати, на счёт автобуса из МЕГИ, бесплатного..... Он уж за деньги давно, имеет номер и управляется Мосгортрансом. Икеа избавилась от непрофильны функции - перевозка пассажиров. Оплата билетами Мосгортранса.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
16 фев. 2010
Азия жилье покупает крайне редко, проще деньги вкладывать в торговые площади...Предложи собственнику сдать квартирку тысяч за 50 в месяц. Если Азиаты продержатся хотя бы пару лет на районе, останется он только в плюсе и с квартирой. А я помогу сдать за пару дней. :D Это мой конек в аренде. Смысла нет сейчас ее продавать...
16 фев. 2010
В апреле открывается еще рынок на 8000 рабочих мест, из которых 4000 выделяют на Китай и Вьетнам. Мы как раз начали первое распределение рабочих мест. Так что по ближайшим прогнозам, район вообще станет Чайнотауном. И кому из наших захочется переехать в Китай?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость