Новостройка в Химках на ул. Бабакина 11 / 2716

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 фев. 2010
Химки, ул. Бабакина.
Уважаемые коллеги, я не слишком сильна в новостройках...кое-где в курсе, а кое-где совсем плаваю.
Что скажете по поводу этого предложения?
Имею личный интерес, хочу переложиться из другой новостройки, момент подходящий настал и место мне подходит :D
Заранее благодарна за любую информацию :D
08 фев. 2010
есть знакомые (подрядчики), с которыми в этом комплексе рассчитывались квартирами
завтра узнаю что там к чему, все ли они продали или еще что есть в наличии
08 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Имею личный интерес, хочу переложиться из другой новостройки, момент подходящий настал и место мне подходит

Сколько комнат интересует?
Завтра постараюсь узнать наличие.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 фев. 2010
Дима, огромное спасибо :D
Я человек отчаянный, долго думать и голову сносить никому не буду,
есть шанс свою скинуть, ГК прошли, ключи хоть сейчас, по ликвидности (корпус, этаж, вид из окна, направление - выбирала по-риэлторски, как надо),
некоторые уже там живут, вообщем момент благоприятный.
Сама пока время тяну (осенило меня всего дня 3 как :lol: ),
пару недель мне на разворот, конечно, нужно, чтоб её пристроить (надеюсь, мне хватит).
Год - полтора подождать - не срок, не горит... а проезжая мимо - тянет местечко отчего-то :D
Там ведь по 214 ФЗ продают?

Николай, вопрос цены :lol:
Естественно, как все живые люди, хочу поймать момент и взять что-нить по переуступке :lol:
от 1 до 2-х комнатной.
08 фев. 2010
Хорошии объект. По мере строительства новой развязки на МКАД из Куркино ситуация на Молодежной улице и Путилковском ш. улучшатся, и попасть на кольцо и в город станет намного проще даже в пиковые часы. Вроде как в 2010-2011 должны её сдать.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
08 фев. 2010
Да по мне даже сейчас неплохо, что там до МКАДА-то тянуть, сущая ерунда...
Сейчас везде непросто, такова объективная реальность...
09 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Дима, огромное спасибо :D
Я человек отчаянный, долго думать и голову сносить никому не буду,
есть шанс свою скинуть, ГК прошли, ключи хоть сейчас, по ликвидности (корпус, этаж, вид из окна, направление - выбирала по-риэлторски, как надо),
некоторые уже там живут, вообщем момент благоприятный.

объект Ваш, случайно, не в Новокуркино ли?
09 фев. 2010
eugen писал(а):
Хорошии объект. По мере строительства новой развязки на МКАД из Куркино ситуация на Молодежной улице и Путилковском ш. улучшатся, и попасть на кольцо и в город станет намного проще даже в пиковые часы. Вроде как в 2010-2011 должны её сдать.

дык развязку ж заморозили на неопределенный срок.
09 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Там ведь по 214 ФЗ продают?

Да.
Николай, вопрос цены

Расценки сброшу в личку вечерком.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 фев. 2010
в корпусе 2Б уже нет квартир у подрядчиков, разлетелись "по своим" ниже рынка

сказали, у кого-то что-то есть в другом доме, подальше, попросил узнать и скинуть инфу
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя