Кража контента с сайта 166 / 9765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 фев. 2010
А, собственно, почему я должна скромно умолчать?
Неприятно и обидно :(
Прошу "любить и "жаловать" - внешняя ссылка, частный риэлтор.
Видимо, достойная ученица известной корпорации с соответствующими недобросовестными приемами...
Украла мои тексты и разместила их на главной странице своего сайта. Теперь успешно продвигается.
Без ссылок и упоминаний, разумеется.
Выводы потенциальные клиенты, если сюда забредут, и коллеги, надеюсь, сделают правильные.
Особенно умилило: "...пора переходить на уровень работы без скрытых комиссий и иных видов обмана доверчивых клиентов."
И начала с обмана ...
Последний раз редактировалось Наталия Владимирова 11.02.10, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
11 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Украла мои тексты и разместила их на главной странице своего сайта. Теперь успешно продвигается.

"Луч света в тёмном царстве" она, пишет.
Вот так Москва .... :shock:
Недвижимость Саратова
11 фев. 2010
Ничего себе....сравнила тексты, сайты...это ж надо так подставляться...но похоже кроме заглавной страницы там больше нет ничего.
11 фев. 2010
Фигня вопрос, мол, к чему напрягаться, зато теперь первое место в Яше по запросу "частный риэлтор".
Где справедливость в этом мире?
11 фев. 2010
Уважамая Наталия Алексеевна,
вы не пересекались с данным риэлтором по работе?
11 фев. 2010
Лицо не помню, скорей -нет, хотя, сделок было так много, что всего не упомнить, а вот телефон как-то на слуху...
11 фев. 2010
Не допускаете - что она не сама создала сайт? Элементарно программист схалявил. А позвонить и выяснить? Как то не солидно обвинять в воровстве не разобравшись
11 фев. 2010
Наталия Алексеевна! Алгоритм сегдняшнего Яндекса не адекватен, Я просто снимает денех. По логике с 2 проиндекированными страницами должна быть очень далеко. Но нужно Я иногда дать людям пощупать запах денег, чтобы потом в директ. Блоги чуть прокачайте, у вас 0, у нее 18
внешняя ссылка - "Мы привыкли думать, что покупки совершаем Разумом, а не Сердцем. Однако зачастую нас подталкивают к покупке именно Эмоции"
11 фев. 2010
dkrcvk
УРААААА крайнего нашли.

во всем они цуки програмисты виноваты
ведь владельцы ресурсов тупые создания
не проверяют никогда контент своего сайта,
тем более частники, для которых сайт это их лицо,
а в данном случае так это лицо еще и на главной странице.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 фев. 2010
Уважаемый SemGR,
извините если обидел честное имя програмиста (как говориться програмиста обидеть может всякий). Привел как пример.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей