Открытая тема и давно назревшая. 111 / 3246

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
12 фев. 2010
Кто знает, кто не знает...
Год назад я очень плохо выразился об владельце этого форума, Игоре Червякове.
Осмысливая жизнь сегодня, я понимаю, что я есть полный мудак, и совершенно не правый в своих суждениях.
Поскольку я публично сказал тогда о своих суждениях, я также публично говорю, что я был мудаком.
Дикси.
Да простит меня засранца ИЧ.
Мысли пачкают мозги
12 фев. 2010
Озадачивает, что это сразу после дня рождения... во как торкнуло-то...
12 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Да простит меня засранца ИЧ.

Бог простит, Сан Саныч, да и не помню я уже, что там было, да и было ли вообще. :-k
Дело в том, что меня часто покрывают трехэтажным, правда в основном в личке. Привыкаю как-то, с трудом конечно, но привыкаю потихоньку. :D
Удачи!!!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 фев. 2010
пятница - святой день!
день святой и у мусульман (йома), день молитвы
и у христиан :D
Пятница - день покаяния (с)
Кстати, моя фамилия на русский язык переводится как Пятницкий :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
12 фев. 2010
Саныч. Я очень тебя понимаю,я тоже год назад несколько (мягко сказать) был иного мнения о создателе(модераторе). По прошествии времени многое было мною переоценено. Считаю , что не стоит более оценивать личность с позиции только своего внутреннего неприятия. Наверно где то и я был чудаком на букву М. Огромное человеческое спасибо надо выразить создателям форума, только за то, что он есть! И есть именно в той форме , что имеет место быть. Это моё личное глубокое мнение, без всякого лизоблюдства.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
12 фев. 2010
Герман, ну ты известный кабан.
Я так чертовски жалею, что мы с тобой той темной воронежской ночью фуфырь не грызнули...
Мысли пачкают мозги
12 фев. 2010
Господя, как я люблю, когда все друг друга любят...
Точно седня на радостях напьюсь :D :D :D
За Вас, Друзья! :alc: :alc: :alc:
12 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Герман, ну ты известный кабан.
Я так чертовски жалею, что мы с тобой той темной воронежской ночью фуфырь не грызнули...

Ну я надеюсь мы с тобой ещё наверстаем. :D
С тобой хоть в разведку.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
12 фев. 2010
Пьянная мать - горе семьи.
Мысли пачкают мозги
12 фев. 2010
и вообще сегодня пятница, пойду к ночной жизни готовиться. :lol:
Пятницу я отмечаю с друзьям юности, прогулять сие мероприятие можно только если ты за границей, а если ты в городе, то ни ни. :D
Жены по пятницам молчат в тряпочку, поломать такое ни одной ни под силу, так как этим пятницам уже более 25 лет. Даешь пятницу!!!!!!!! :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей