Кто покупал квартиру в "Азбука Жилья" 45 / 7523

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 фев. 2010
В интернете наткнулся на несколько негативных отзывов про "Азбуку Жилья", люди говорят, что затягивают сроки оформления. Также нашел положительные отзывы, в которых это аг-во хвалят.

Но такое впечатление, что и те и другие отзывы заказные.

Хотел узнать, у старожил этого форума: кто-нибудь лично покупал квартиру в АН "Азбука жилья"? Если да, то какое впечатление от их работы!?
+7 (916) 31-31-969
18 фев. 2010
Не знаю, как сейчас, а года три назад у них своих объёмов новостроек не было.
Продавали всё и ото всех, тупо прикрутив сверху $1-2 тыс.
Но тогда был рост...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 фев. 2010
Делал с ними сделки и по вторичке. Не понравилось - комиссы они (нач. отдела и агент) начали делить прямо на сделке. Но это частный случай.
Покупал несколько раз новострой у них - та же фигня. Есть нормальные менеджеры, есть такие, что ни в зуб ногой...
18 фев. 2010
У меня сложилось такое же впечатление, как у Алексея. ТОлько что покупали у них новостройку... об одной из двух агентов, которые работают с нами, впечатление неприятное. Как слон в посудной лавке... ](*,)
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
18 фев. 2010
А как же старая истина - о конкурентах либо хорошо, либо никак? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 фев. 2010
Червяков Игорь писал(а):
А как же старая истина - о конкурентах либо хорошо, либо никак? :)

Я им не конкурент. В новостройках уж точно. Я сужу об отношении к клиентам и их представителям. Были менеджеры, которые на всю запрашиваемую инфу давали документы, а были и такие, что даже не понимали о чем речь. В этом смысле Пересвет-Инвест в десятки раз лучше.
19 фев. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Не знаю, как сейчас, а года три назад у них своих объёмов новостроек не было.
Продавали всё и ото всех, тупо прикрутив сверху $1-2 тыс.
Но тогда был рост...

Сейчас столкнулся с обратным - у них на 2 т. долларов дешевле, чем у застройщика, плюс БЕЗ процентная рассрочка на 6 месяцев, против 3 у застройщика.

Это меня и удивило.
+7 (916) 31-31-969
19 фев. 2010
Klopopryg писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Не знаю, как сейчас, а года три назад у них своих объёмов новостроек не было.
Продавали всё и ото всех, тупо прикрутив сверху $1-2 тыс.
Но тогда был рост...

Сейчас столкнулся с обратным - у них на 2 т. долларов дешевле, чем у застройщика, плюс БЕЗ процентная рассрочка на 6 месяцев, против 3 у застройщика.

Это меня и удивило.

Ничего удивительного. Товар стоит 100 рублей. АЖ договаривается о реализаци товара, за что имеет комиссию от застройщика в размере, скажем, 3-х рублей. Эти 3 рубля они вольны дербанить как им заблагорассудится. Захотят 1 рупь скидка будет и, кстати, дешевле, чем у застройщика, а захотят и 2,5 рубля скинут...
19 фев. 2010
У Азбуки есть кликуха - "Азбука Жулья". Именно так отзываются те кто покупал у них новостроики. Как с вторичкой не знаю, но если бы была возможность выбора покупки одного и того же объекта, например, в Миэле или Миане, я бы выбрал их вместо Азбуки. Все таки уровень на голову выше, чем у Азбуки.
Сейчас многим нехотя приходится иметь с ними дело из за продаж Нахимово. Но здесь виноват и застроищик, который создает нервозную атмосферу и постоянно придерживает объем, дождидаясь максимальной цены за счет и общего роста цен на новостроики по Москве + изменение этапа строительства.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
19 фев. 2010
eugen писал(а):
У Азбуки есть кликуха - "Азбука Жулья". Именно так отзываются те кто покупал у них новостроики. Как с вторичкой не знаю, но если бы была возможность выбора покупки одного и того же объекта, например, в Миэле или Миане, я бы выбрал их вместо Азбуки. Все таки уровень на голову выше, чем у Азбуки.
Сейчас многим нехотя приходится иметь с ними дело из за продаж Нахимово. Но здесь виноват и застроищик, который создает нервозную атмосферу и постоянно придерживает объем, дождидаясь максимальной цены за счет и общего роста цен на новостроики по Москве + изменение этапа строительства.

Пару лет назад имел дело с АЖ по вторичке.
В красках и лицах расписывать не буду, скажу лишь, что с тех пор, если есть выбор: иметь дело с ИНКОМом или с АЖ - выберу ИНКОМ.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Helga_G, NikPl и 12 гостей