Не поделитесь программой? 6 / 391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 фев. 2010
У меня пропал диск программы Adobe Premiere 2.0.
Теперь не могу установить эту программу на свой новый компьютер.
Не поделится ли кто-нибудь со мной, из тех у кого она есть?
Или может подскажите где взять?
Также интересует программа Rosetta - для изучения языка.
Заранее благодарен.
22 фев. 2010
Если умеете пользоваться торрентами - ссылка была удалена вот ссылочка, откуда можно ее скачать. Там же подобная инструкция по установке. Нужно только зарегистрироваться на трекере.
А вообще, воровать (пользоваться пирасткими копиями) софт нехорошо , поэтому рекомендую бесплатный аналог. Скачать его можно отсюда внешняя ссылка.
22 фев. 2010
внешняя ссылка
А вот и розетта (английский (американский) язык). Правда ее бесплатных аналогов я Вам посоветовать не могу, так как их нет =)
23 фев. 2010
Нет, воровать не хочется.
Поэтому и спросил не хочет ли кто поделиться.
Кстати, насчет аналогов.
У меня в гараже стоит Лексус с одной стороны, а на стене напротив висит обычный двухколесный велосипед.
Разница между Adobe Premiere 2.0, и его "аналогом" VirtualDub (как вы выразились) примерно такая же. :D
23 фев. 2010
SergeyGoodin писал(а):
Нет, воровать не хочется.
Поэтому и спросил не хочет ли кто поделиться.
Кстати, насчет аналогов.
У меня в гараже стоит Лексус с одной стороны, а на стене напротив висит обычный двухколесный велосипед.
Разница между Adobe Premiere 2.0, и его "аналогом" VirtualDub (как вы выразились) примерно такая же. :D

А что Вы имеете ввиду под поделиться ? подарить кусочек галогеновой наклейки и половинку персонального ключа ?
23 фев. 2010
Может имеется в виду воровать - это в супермаркете сорвать штрих код с диска и аккуратно засунуть в пиджак или сумку.
:D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Nicolasgfk, Rubia, Тататьяна и 16 гостей