Ищу квартиру в Жуковском до 2 млн. рублей. 7 / 675

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 мар. 2010
Ищу квартиру в Жуковском до 2 млн. рублей для своей знакомой.

Пишите или звоните по тел. 8-905-573-43-43.
Ольга.
___________
01 мар. 2010
Уже и до нас добрались... :(
А почему она выбрала именно Жуковский? Есть ли возможность отговорить ее?
Например в сторону Раменского.
01 мар. 2010
bhr писал(а):
Уже и до нас добрались... :(
А почему она выбрала именно Жуковский? Есть ли возможность отговорить ее?
Например в сторону Раменского.

:)
bhr, а зачем отговаривать?
Что-то не так?
___________
01 мар. 2010
Ну... квартир таких мало осталось... Я тут сам к ним присматриваюсь - а тут такая конкуренция с Вашей стороны...
Да с Вашим-то опытом - все самое вкусненькое разберете :(
01 мар. 2010
Есть одна квартира - в винере висит по 1850, звоню просто выяснить насколько реальная цена и квартира.
- здрасти, Вы владелец или агентство
- Агентство...
... тут звонит мне дочка... говорю:
- Ну я Вам перезвоню.
- Нет не агентство, мы владелец, родственник просил продать квартиру
- ну и сколько у Вас комиссия?
- Для Вас нисколько, а с родственника я денег брать не буду. Это конечная цена для Вас.
- Мне звонят по другому телефону, я Вам через 10 мин перезвоню.
- Ок
Перезваниваю
- По чем квартира?
- 1950
- А почему в рекламе по 1850?
- Ну, нам уже внесли аванс, поэтому мы цену подняли, Вы можете успеть перекупить эту квартиру
- Ну зачем же я буду людям портить жизнь, внесли аванс, пусть покупают, есть ли у Вас другие квартиры?
- Нет Вы никому жизнь не испортите. Они внесли аванс, но сделка развалилась - они отказались покупать. Квартира свободна для продажи, все документы готовы...
....
Дальше не помню... разговор мутный.
Посмотрите квартиру на АметХана-Султана - о ней речь.
Риелтор там классный - комиссий не берет ни с покупателя, ни с продавца.
01 мар. 2010
bhr писал(а):
Риелтор там классный - комиссий не берет ни с покупателя, ни с продавца.
:lol:

Спасибо! Мне кого-нибудь попроще из риелторов бы. ;)
Чтобы воду не мутили.

Может у кого из форумчан что-то есть из дешёвой недвижимости в этом городе. Мне отсюда далековато искать.
___________
02 мар. 2010
Кстати, благодаря Вам промониторил сегодняшние цены в Жуковском. А все не так уж и плохо.
Помнится, полтора месяца назад цены поднялись. А я то думал - рост 10-15%. Это хотелки поднялись.
Сейчас все эти же предложения спустились по цене взад. Более того явно пишут в объявлении, что торг уместен....
2 млн. - нормальная цена, найти можно. Причем в цену уже входят услуги риелтора.
(как сейчас набегут... как нараскупят все вкусненькое - мне ничего не оставят)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей