проснулись "Подснежники"? 8 / 931

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 мар. 2010
Сегодня заметил первый экземпляр... правда просм. с 15ч, на лето. Скоро точно попрут. Лично моё мнение, "Подснежники" путаються под ногами, сбивают цены и вносят некую дестабилизацию,
отдельные особи, умудряются подписать договор на год, всё лето царит мир да любовь, но с началом осени начинается война, началом боевых действий является, как правило испорченное имущество. Причём в последнее время"подснежники"
мутируют и не боятся штрафных санкций, видимо стало сказываться потепление климата.


Моя точка зрения может не совпадать с вашей, поэтому пишите: Ваше мнение
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
02 мар. 2010
В Норильске подснежниками называли замерзших бичей. ОНИ ПРОСНУЛИСЬ!!!!! Спасайся кто может!!!
02 мар. 2010
А я их называю - дачники...
02 мар. 2010
Чето динамика слабовата, под долгосрочников походу шифруется. Ежели мне склероз не изменяет в прошлом годе сезонки уж с середины февраля по полной шли или я ошибаюсь. Вижу что пока мало.
02 мар. 2010
У меня уже полно. И все...гм..ипанашки, скажем так. Почему ? Потому что мне врут. о, только два собственника честно сказали, что это - дачные варианты.
02 мар. 2010
Да это просто "отморозки" а не подснежники :lol: ...второе марта...
02 мар. 2010
надо снова спрашивать где хозяева живут постоянно
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 мар. 2010
Мадам О писал(а):
А я их называю - дачники...

Оль, скорее мамонтами их можно назвать, они при удачном раскладе 1000 лет могут пролежать не просыпаясь.... а ПОТОМ ПРОСНУТСЯ!!!! и все расскажут потомкам
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyalta и 17 гостей