Михаилу Сергеевичу Горбачеву сегодня 79 лет. 16 / 763

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 мар. 2010
Дай бог Вам здоровья еще на многие и многие годы, Михал Сергеевич.
Что-то Вы делали мудро, что-то не по уму, что-то вслепую, не зная, наверное, как это вообще надо делать...
Но за что я Вам благодарен, так это за то, что я живу не при социализме.
За то, что Вы мне дали шанс проживать иную жизнь, чем была мне уготована партией коммунистов.
И еще за то, что Вы, имея такие возможности и такую власть, какая царям российским не снилась, не утопили страну в крови, не пытались силой вернуть вчерашний день.
Иное поражение в жизни человека - многих побед стоит.
С Днем Рождения!
[youtube]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4XahXwm0bxA&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/4XahXwm0bxA&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]
Мысли пачкают мозги
02 мар. 2010
Присоединяюсь.

Михаил Сергеевич, с Днём рождения!

Желаю хорошего здоровья и долгих лет.
___________
02 мар. 2010
Поздравляю, конечно...
Странно как-то человека благодарят за то, что он не сумел реализовать свои задумки,
за то, что допустил, чтобы более опытные и ловкие в подковерных играх отобрали у него власть,
за то, что могучую державу растащили на кусочки рвущиеся к власти князьки.
Вы, конечно, как хотите, я в политике не разбираюсь - я присягу давал Советскому Союзу, это моя Родина просто потому что другой нет.
А тому, что сейчас капитализм - я рад, но это не его заслуга, а его упущение.
Все это ИМХО... возможно я заблуждаюсь, такшта не бейте сильно.
Насчет крови - тоже не соглашусь... В некоторых регионах бывшего СССР - она до сих пор льется.
Самое забавное - в то время, когда лилась кровь в Карабахе - он получал нобелевскую премию мира.
03 мар. 2010
bhr писал(а):
Вы, конечно, как хотите, я в политике не разбираюсь ...

Видно, что не разбираетесь. По шикарной фразе
... могучую державу растащили на кусочки рвущиеся к власти князьки...

Обычно люди так не говорят.
Я таких лозунгов очень много знала в свое время, мы их писали-переписывали, конспектов сколько было...и на экзаменах в институте они из меня выскакивали гораздо лучше даже, чем стихи какие-нибудь:
наш советский народ идет нога в ногу...
Благосостояние нашего народа растет...
А вот еще, очень сильно:
СССР вместе с миролюбивыми политическими силами других стран имеет не только моральные, но и материальные средства для пресечения империалистической агрессии...

С днем рождения, Михаил Сергеевич.
Ошибки были, как не быть. Все же - первый, с такой замечательной широкой дороги в светлое коммунистическое будущее, взял - и повернул в сторону.
Уважаю.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
03 мар. 2010
За силу, за стремление - уважаю!
С днем рождения, Михаил Сергеевич!


ЗЫ У нас сегодня не один Миша именинник ))))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
03 мар. 2010
!
KaterinaV писал(а):
ЗЫ У нас сегодня не один Миша именинник ))))))))

И у Михаила Пореченкова тоже день рождения!!
А Михаилу Сергеевичу за консенсус отдельный респкет и здоровья!
03 мар. 2010
Михаилу Сергеевичу - глубочайшее уважение и многая, многая лета!

Пожалуй, единственный наш политик истинно международного масштаба и высокого класса. Может, потому и за рубежом понят и оценен гораздо выше, чем в собственной стране.

Да и ломать не всегда проще, чем строить, вопреки русским поговоркам. Те, для кого Берлинская стена - не просто словосочестание или символ, спорить с этим едва ли станут.

Долгих лет здоровья и мудрого благополучия. С днем рождения!
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
03 мар. 2010
Svetlana Stolyarova писал(а):
Пожалуй, единственный наш политик истинно международного масштаба и высокого класса. Может, потому и за рубежом понят и оценен гораздо выше, чем в собственной стране.

Одно звание "Немец года", полученное после того, как объединенной Германии широким жестом было подарено имущество ГСВГ, чего стоит.
03 мар. 2010
Ермаков писал(а):
Svetlana Stolyarova писал(а):
Пожалуй, единственный наш политик истинно международного масштаба и высокого класса. Может, потому и за рубежом понят и оценен гораздо выше, чем в собственной стране.

Одно звание "Немец года", полученное после того, как объединенной Германии широким жестом было подарено имущество ГСВГ, чего стоит.

Взамен немцы тут жилье для военных строили
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 мар. 2010
Спасибо Александру Дидусенко за предоставленную возможность лично поздравить, да и просто, нормально поговорить с уважаемым человеком...
Михаил Сергеевич,
как Вам живется все эти годы, после начала perestroyka?

Каково Вам было начинать неведомое?

Каково было в Форосе с семьей, с детьми?

Как Вы пережили предательство в Беловежской пуще, где за Вашей спиной разваливали огроменную, вечно недовольную, обозленную на "сухой закон", но доверившуюся Вам, страну?

Каково было подписывать "отречение", под глумление и насмешки бывших лизоблюдов?

Уход любимого человека...

Я на самом деле, не знаю кого " благодарить" за то, что у людей в одночасье, вдруг, отобрали все сбережения, и как следствие,- трагедии тысяч, нет, миллионов семей, оставшихся, без денег, без работы, без будущего... и без страны...

Остаться без страны, из которой не уезжали, которую не покидали, не "предавали"...
Это Страна, вдруг, бросила и забыла, во враждебном, как оказалось, окружении...

И не принимала, когда сквозь тернии, к ней прибивались... Многих не приняла и сейчас... так и живут - чужие среди своих...
Каково Вам все это знать и помнить?

И не иметь возможности исправить?..

Почти как тому прокурАтору...

Как там ?: ..." Нет никакой моей вины,
но все же... все же... все же..."

Я Вас прощаю...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, bukinist, Irina72, Nicolasgfk, Тататьяна и 18 гостей