Я в растерянности... подскажите 119 / 3048

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 мар. 2010
Ну во первых, милые дамы, с праздником вас наступающим.
Хорошего Вам настроения, ощущения весны и радости.
Чтобы близкие мужчины Вас любили, и чтобы вы почаще радовали нас своими улыбками.
Еще раз с праздником.

Ну а во вторых. Так и не придумал, что жене подарить...
В полной растерянности, какая-то серость в мозгу и в настроении у нее и у меня.
Обычно она говорила, что хочет... Сейчас у нее мрачное настроение, на то есть причины.
Надобно его поднять, нужно что-нибудь оригинальное и выполнимое...
Не знаю - восход солнца, звездочку с неба. У меня плохо с фантазией.
Подскажите, плиз.
05 мар. 2010
Подарите ей духи - несколько, разных флакончиков. Потом подарите ей карту подарочную какого-нибудь магазина. Потом купите ей коробочку маленькую, в которой будут лежать сережечки, цепочечка с кулончиком, и часики. И письмо ей напишите хорошее, на бумаге, чтобы курьер принес.
05 мар. 2010
ЗЫ - лично я 8 марта не люблю, как и прочие праздники гендерных предпочтений или дискриминаций. Я Новый год люблю и день рождения, и еще что-нибудь языческое. Сорри за офф.
05 мар. 2010
Мадам О писал(а):
Подарите ей духи - несколько, разных флакончиков. Потом подарите ей карту подарочную какого-нибудь магазина. Потом купите ей коробочку маленькую, в которой будут лежать сережечки, цепочечка с кулончиком, и часики. И письмо ей напишите хорошее, на бумаге, чтобы курьер принес.

ну сережки и кулончики - это только с ней вместе выбирать. без нее не рискну...
Это было в прошлом году. Чтонить новое. Или для женщины это никогда не приестся?
05 мар. 2010
bhr писал(а):
Обычно она говорила, что хочет...

бррррррррр, это не подарок, а заказной шопинг какой-то.
Вся прелесть в том, что бы подумать о человеке и решить за него, исходя из знаний его предпочтений, что он бы себе купил, но никогда не купит, жаба задушит. И одаряемому приятно, он знает, что о нем думали. Подарок, кстати, должен сопровождаться историей, как и почему было принято решение его купить, вот тогда это приятный подарок. Удачи! :D

Я часто развлекаюсь по разной домашней одежде, она любит переодеваться каждый день и теперь домашний гардероб у нее если не богаче уличного.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 мар. 2010
Может заначку денежную ей подарить? :-k
Упаковать, преподнести с любовью. И цветы, конечно.
Она с чувством с толком по праздничным магазинам погуляет - кстати, тоже праздник, по магазинам то гулять :D
и выберет, что душа пожелает.
Я б осталась довольна.
По дорогим магазинам - парфюм, обновки...ууу...неплохо прогуляться.
Недвижимость Саратова
05 мар. 2010
ну потому и обратился на форум - подскажите, нужен сюрприз, но такой, чтобы угадать...
Духи - у нее особые предпочтения, которые я ни в жизнь не угадаю.
05 мар. 2010
Открытка - это мысль...
Но... открытка будет сделана своими руками - благо принтер и способности есть...
За подсказку спасибо - это будет подарок от сына, сделанный с его участием.
Пусть пишет, что захочет....
Точно - подарок от сына придумали.
05 мар. 2010
Ну во-первых, закажите в приличном месте собрать весенний букет, допустим: какие нибудь махровые желтые тюльпаны, синие ирисы и много зелени... Теперь подарок: приличный кошелек-клатч Louis Vuitton, обязательно ярко-красного цвета (по фэншую- к прибавлению финансов), или сумку Chanel ( в последней коллекции -все беспроигышные варианты в классическом стиле), вообщем любой акссесуар приличного производителя и Вы не ошибетесь, потому как сумочки и кошельки никогда, запомните, никогда не бывают лишними... :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 мар. 2010
ELENSAR писал(а):
Может заначку денежную ей подарить? :-k
Упаковать, преподнести с любовью. И цветы, конечно.
Она с чувством с толком по праздничным магазинам погуляет - кстати, тоже праздник, по магазинам то гулять :D
и выберет, что душа пожелает.
Я б осталась довольна.
По дорогим магазинам - парфюм, обновки...ууу...неплохо прогуляться.

Ну и это было - спасибо...
Если ничего не придумаю - так и поступлю. Пойдем по дорогим магазинам, на что взгляд упадет, то и купим...
Просто хочется того чего еще не делал. На работе аврал - башка не соображает...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anita55, Ирина1510 и 35 гостей