Что плохого/хорошего можете сказать о проживании в доме по Духовскому пер.? 12 / 1472

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 мар. 2010
Смотрели квартиру, выставленную на продажу по Духовскому пер.
Квартира неплохая, высокий этаж, но беспокоит наличие рядом развязки, близость кладбища.
Может есть ещё явные минусы? А хорошее что-то есть?
02 апр. 2010
Плюсы
Главный плюс - близко от центра. 30-40 минут до любой точки внутри Садового вне зависимости от пробок.
Неплохая торговая инфраструктура: Ереван-Плаза, 12 месяцев и Тц Тульский + ярмарка на Даниловской мануфактуре + Даниловский рынок (неплохой, но дороговатый).С школами-детскими садами сложнее. Они есть, но выбор крайне скуден. А в этом вопросе лучше иметь выбор, чем не иметь оного. Весьма
Минусы
Очевидный минус -шумно из-за Варшавки, ТТК и трамваев. По выходным людно из-за кладбища. Плохо с зелеными зонами. Собачку есть куда вывести, но вот "погулять" надо ехать на трамвае 2-3 остановки (либо к парку у Донского монастыря, либо к парку на Загородном шоссе). Не лучший социальный состав.
____
Надо смотреть на дом и на квартиру. И решить нужна ли вам жизнь почти в центре Москвы.
05 апр. 2010
a-lena-fdr писал(а):
Смотрели квартиру, выставленную на продажу по Духовскому пер.
Квартира неплохая, высокий этаж, но беспокоит наличие рядом развязки, близость кладбища.
Может есть ещё явные минусы? А хорошее что-то есть?


Дело вкуса, если кв-ра с целью сдачи то вариант не плохой.
Если для собственного проживания, то лицезреть каждый буднии день очередь желающих съехть с 3-го кольца на Варшавку и Севастопольскии. Дышать 3-м кольцом, не слышать птиц, а круглосуточный гул шин, а зимой шипованной резины. Я бы туда не советовал ехать, да и Тульская особо не престижное, дискомфортное место. Если дом во дворах, есть зеленый клочок, есть куда приткнуть машину, то это одно. А если вид на кольцо, окна на юг ( будет очень пыльно и жарко ), то лучше нет.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
05 апр. 2010
Года три назад продавали квартиру аккурат на Духовском. В одной из этих одноподъездных башен. Уходила тяжело. Смотрело народу много, но только просмотрами все и заканчивалось. Взяла ипотечница из неместных.
10 апр. 2010
Спасибо всем откликнувшимся!
Такую ценную информацию невозможно больше получить нигде.
Решили отказаться от квартиры-конфетки. Но главным аргументом всё-таки оказалось наличие кладбища.
10 апр. 2010
a-lena-fdr писал(а):
Решили отказаться от квартиры-конфетки. Но главным аргументом всё-таки оказалось наличие кладбища.

А почему?
Очень удобно.
Можно заранее полезными связями обзавестись.
Сейчас оч. сложно быть москвичу в Москве похороненным, всех за городом закапывают, а тут такая маза прямо вам в руки перла. :D
Мысли пачкают мозги
10 апр. 2010
Плохая примета договариваться с кладбищем зааранее. Был у меня друганок в 90-ом, попали мы с ним на похороны на крутейшем в нашем городе кладбище, он там был первый раз, все ему там понравилось и он после похорон заглянул к директору поболтать о месте длЯ себя, очень живой и веселый был человек. Директор кладбища принял нас тогда радушно, помнится засиделись мы с ним тогда до поздна и он все уговаривал другана не спешить с местом для себя, в 25 лет рановато как-то.
Через месяця приехал я к директору с хлопотами о месте для умершего другана. Директор был в шоке и сразу без лишних вопросов выделил место и категорически отказался от денег, хотя ценники там очень даже зашкаливают, как квартиру покупаешь.
Вот такая вот грустная история. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 апр. 2010
Червяков Игорь писал(а):
он там был первый раз, все ему там понравилось и он после похорон заглянул к директору поболтать о месте длЯ себя, очень живой и веселый был человек...

Может, и не примета.
Иногда человеку бывает дано ощутить что-то в своем будущем.
По себе имею такой опыт.
Может, это духовное явление, или физическое, но еще не постигнутое наукой - не знаю.
А, коли не знаю, то и не могу ничего отрицать.
Я, бывало, совершал совершенно бессмысленные поступки, которые оказывались очень логичными в свете последующих каких-то событий.
Мысли пачкают мозги
10 апр. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Плохая примета договариваться с кладбищем зааранее. Был у меня друганок в 90-ом, попали мы с ним на похороны на крутейшем в нашем городе кладбище, он там был первый раз, все ему там понравилось и он после похорон заглянул к директору поболтать о месте длЯ себя, очень живой и веселый был человек. Директор кладбища принял нас тогда радушно, помнится засиделись мы с ним тогда до поздна и он все уговаривал другана не спешить с местом для себя, в 25 лет рановато как-то.
Через месяця я приехал к директору с хлопотами о месте для умершего другана. Директор был в шоке и сразу без лишних вопросов выделил место и категорически отказался от денег, хотя ценники там очень даже зашкаливают, как квартиру покупаешь.
Вот такая вот грустная история. :(



Так чувствовал.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
10 апр. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Плохая примета договариваться с кладбищем зааранее. Был у меня друганок в 90-ом, попали мы с ним на похороны на крутейшем в нашем городе кладбище, он там был первый раз, все ему там понравилось и он после похорон заглянул к директору поболтать о месте длЯ себя, очень живой и веселый был человек. Директор кладбища принял нас тогда радушно, помнится засиделись мы с ним тогда до поздна и он все уговаривал другана не спешить с местом для себя, в 25 лет рановато как-то.
Через месяця приехал я к директору с хлопотами о месте для умершего другана. Директор был в шоке и сразу без лишних вопросов выделил место и категорически отказался от денег, хотя ценники там очень даже зашкаливают, как квартиру покупаешь.
Вот такая вот грустная история. :(

место на кладбище - тоже своеобразная недвижимость, что это я о грустном :(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей