Недвижимость в Венгрии. Предложения во всех регионах страны. 5 / 721

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
28 мар. 2010
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа.
Спешу представить Вашему вниманию фирму по продаже недвижимости в Венгрии. Мы предоставляем широкий спектр профессиональных риэлторских услуг. Мы занимаемся подбором недвижимости, организуем продажу, аренду первичной, вторичной и коммерческой недвижимости во всех регионах Венгрии. Ведем сделку с начала и до ее завершения. Также мы оказываем помощь в регистрации бизнеса.
Ищем партнеров с конструктивными предложениями.
На информационный сайт вы можете пройти по этой ссылке внешняя ссылка
01 апр. 2010
Здравствуйте дамы и господа. Я вижу у Вас интерес к моему проекту. Призываю Вас смело задавать вопросы. Я с удовольствием на них отвечу.
22 апр. 2010
Появилось очень интересное предложение в пригороде Будапешта. Это уникальный, на мой взгляд, проект. Отличное сочетание цены и качества. Более подробную информацию по этому предложению, с галереей фотографий, Вы можете просмотреть, пройдя по этой ссылке. внешняя ссылка
Вкратце, скажу, что стоимость не больше 490000 евро. Вы освобождаетесь от уплаты налога на покупку недвижимости, возможна покупка по ипотеке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
09 мая 2010
Предлагаем всем, использующим форум как доску объявлений, разместить свои объекты на сайте по зарубежной недвижимости http://world.ners.ru
Там их будет проще найти посетителям Нерса и ваша работа принесет заслуженные плоды. Нами предусмотрена полноценная рекламная поддержка сайта world.ners.ru во всех регионах России и Украины.

Традиционно, все объявления на Нерсе размещаются бесплатно.

Пока объявлений не много, все первые, разместившие свои объекты, получат конкурентное преимущество, перед теми кто придут туда позже. :D
Если вашего города нет в списке городов вашей страны, сообщите мне об этом в личку или здесь и мы добавим ваш город.

Для зарегистрированных на форуме:
При переходе на сайт http://world.ners.ru, кликнете на ссылку "Личный офис" и дальше "Подать объявление".

Мы ждем ваши объявления и готовы ответить на ваши вопросы.

С уважением,
NERS.ru
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 мая 2010
Игорь,если не сложно и не секрет, не могли бы Вы поподробнее рассказать о способах рекламной поддержки по России и Украине. Спасибо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость