Ищу информацию о семинарах, тренингах по РФ. 12 / 1264

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
30 мар. 2010
Уважаемые коллеги!
Всем привет, меня зовут Виктор, это мое первое сообщение на сайте ) Изучив форум, я черпнул много интересного и несомненно полезного для себя. Сейчас ставлю уверенный курс на самосовершенствование в данной профессии, меня интересует любая информация о проведении семинаров, тренингов итд. Желательно, чтобы ключевой темой мероприятия было, то "как продать риэлторскую услугу" или "как обосновать клиенту преимущества работы по эксклюзивному договору" или "Какие выгоды ему дает такое сотрудничество", словом как объяснить клиенту, что он платит не просто за адрес и пакет юридических услуг. Особенное внимание у меня занимает фигура Артура Оганесяна, т.к. его МК как раз то что мне нужно )) Буду очень признателен тому, кто сможет предоставить его контакты или контакты его менеджера, или любой другой источник, который предоставляет инфу о графике его МК ) Благодарю всех за внимание!
31 мар. 2010
Виктор, добрый день! Отрадно, что вы интересуетесь всерьез темой обучения. Мой опыт подсказывает, что только собственная активность риэлтора позволяет добиться желаемого результата. Обратите внимание, что у вас в округе есть активные ассоциации риэлторов, которые проводят периодически учебные мероприятия. Насколько я понимаю, среди вашего окружения по территориям это либо Нижний Новгород, либо Самара. Поищите на их сайтах информацию. Наверняка в апреле к ним кто-нибудь приезжает с лекциям или тренингами.
31 мар. 2010
В Нижнем будет МК Михаила Гороховского в апреле http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=7& ... BE#p232865
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
01 апр. 2010
В Самаре 17-18 апреля семинар и тренинг А.Гусева. Информация на сайте ПГР - pgr.ru.
10 апр. 2010
Добрый день. Третий Мастер-класс А.П. Оганесяна планирую летом на Байкале, а также и МК Светланы Столяровой. Точные даты будут известны после Ялтинской конференции. Приглашаю отдохнуть и поучиться.[img][img]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Debes,ergo potes"- когда это выражение стали забывать,Римская империя быстро оказалась в руках варваров.
10 апр. 2010
А сколко это будет стоить?
Мы пойдём другим путём.
11 апр. 2010
А сколько Вы хотите заплатить, что бы получить ценнейшую информацию, которая себя оправдывает, а думаю не дороже денег. Точная стоимость будет известна в мае. Сколько стоит поездка в Кливленд, я думаю мы обойдемся двумя нулями.
"Debes,ergo potes"- когда это выражение стали забывать,Римская империя быстро оказалась в руках варваров.
11 апр. 2010
Алена, передавайте привет М.Я. Он у нас (во Владивостоке и Хабаровске) проводил новый семинар для собственников и руководителей агентств. К сожалению, желающих собрали не так много, как планировали, но те, кто не пришел - теперь "кусают локти" :D
19 апр. 2010
Сергей обязательно передам привет А.О., улетаю 12 мая на Симферополь, мы все его ждем здесь по коммерческой - у меня записались уже 15 желающих. извини заглянула на ветку только сегодня, ты же знаешь у меня был в гостях с семинаром М.Я.Гороховский, присутствовало 35 агентов. Ушли довольные, потому что новички, впечатлений на начало хватит. Напиши в личку как у тебя прошел его семинар?
"Debes,ergo potes"- когда это выражение стали забывать,Римская империя быстро оказалась в руках варваров.
19 апр. 2010
Сергей Косиков писал(а):
Алена, передавайте привет М.Я. Он у нас (во Владивостоке и Хабаровске) проводил новый семинар для собственников и руководителей агентств. К сожалению, желающих собрали не так много, как планировали, но те, кто не пришел - теперь "кусают локти" :D

Не, не локти.
"А дикари теперь заламывают руки,
Ломают копия, ломают луки,
Сожгли и бросили дубинки из бамбука —
Переживают, что съели Кука!" Ну или не пришли на семинар/МК.
С другой стороны, при деньгах остались, судя по тому, что не называются суммы "за очень ценную и полезную информацию, позволяющую зарабатывать миллионы"
А почему в школе-то не учились? Чего в институте делали? А?
Плати, неуч!
Потому что главное, чему учат в интитуте - это работать с информацией и документами, анализу-синтезу, умению самому добывать нужные знания,вот чему там учат, а не корочки получать....
Вообще, мы раньше заказывавли тренера для менеджеров - плохая история. Ты говоришь одно, тренер другое - без учета специфики продукта, специфики рынка... Потом опять переучивай. Хотя общую информацию от тренера получают скорее более позитивно что-ли, т.е. с нами менеджеры хотят поспорить, но боятся глупость сказать (те.е они не знают, вдруг глупость скажут?) После ухода тренера разгорались нешуточные страсти - побеждала истина и "практика - критерий истины"
Это слабое место всяких МК - ну как спорить с АП? Он же авторитетом задавит! Опять же боишься глупость сморозить.... хотя по тому что я слышал тут, разок сходить хоть к кому-то можно.
Вот я бы к Котлеру сходил. Да как к нему попадешь?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей